Фото

Коронавирус гонит пассажиров из московского метро - фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В Москве и Московской области до 1 мая введен режим самоизоляции для всех граждан из-за распространения коронавируса. Число пассажиров, которые пользуются метрополитеном снизилось более чем на 90%. 
С воскресенья, 26 апреля, из-за низкой нагрузки московское метро временно закроет вестибюли еще 13 станций. С 21 апреля в подземке мегаполиса прекратилась продажа разовых билетов - все поездки осуществляются только по электронной карте "тройка" с привязанным к ней цифровым пропускам.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

1 / 12
Пассажиры в вагоне поезда Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
2 / 12
Полицейские и пассажир на станции метро "Новокузнецкая" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
3 / 12
Поезд на станции "Новослободская" Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
4 / 12
На станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
5 / 12
Пассажиры на станции "Новослободская" Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
6 / 12
На станции метро "Площадь революции" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
7 / 12
Пассажиры в защитных масках на станции метро "Таганская" Кольцевой линии в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
8 / 12
На станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
9 / 12
Пассажиры в поезде на станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
10 / 12
Женщина в защитной маске в вагоне поезда на станции метро "Новокузнецкая" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
11 / 12
На станции "Киевская" Филевской линии метро в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
12 / 12
Мужчина в защитной маске в вагоне поезда Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.