Фото

Сочи готовится к открытию туристического сезона - фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Первыми откроются санатории с медицинской лицензией. Параллельно с этим власти работают над правилами для дальнейшего открытия туристической отрасли: отели, курорты, пляжи, круизы и так далее.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

1 / 14
Сотрудник санатория "Октябрьский" в Сочи моет дорожки на территории. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
2 / 14
Санаторий "Октябрьский" в Сочи. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
3 / 14
Сотрудник санатория "Октябрьский" в Сочи чистит пляж от мусора. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
4 / 14
Сотрудница санатория "Октябрьский" в Сочи высаживает цветы. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
5 / 14
Сотрудница санатория "Октябрьский" в Сочи укомплектовывает столы в ресторане. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
6 / 14
Лежаки у бассейна санатория "Знание" в Сочи, установленные по новым правилам социального дистанцирования. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
7 / 14
Сотрудница санатория "Знание" в Сочи готовит номер к приему гостей. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
8 / 14
Сотрудница санатория "Октябрьский" в Сочи работает над цветочной композицией. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
9 / 14
Сотрудник санатория "Октябрьский" в Сочи готовит к эксплуатации бассейн. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
10 / 14
Сотрудник санатория "Октябрьский" в Сочи во время уборки территории. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
11 / 14
Сотрудница санатория "Знание" в Сочи готовит номер к приему гостей. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
12 / 14
Сотрудница санатория "Октябрьский" в Сочи украшает карету цветами. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
13 / 14
Сотрудница санатория "Октябрьский" в Сочи моет пол перед входом в лечебный корпус. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.
14 / 14
Разметка для соблюдения социальной дистанции на территории санатория "Октябрьский" в Сочи. Сочинские санатории, имеющие медицинскую лицензию, могут открыть свои пляжи для отдыхающих с 1 июня.