Фото

Королевский реванш: фото победы "Реала" над "Шерифом" в Лиге чемпионов

Смотрите в фотоленте Sputnik, как лучшие футболисты мадридского "Реала" сыграли в Тирасполе против "Шерифа" и взяли реванш за домашнее поражение в Лиге чемпионов.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Мадридский "Реал" со счетом 3:0 обыграл в гостях тираспольский "Шериф" в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов.
Первый гол со штрафного на 30-й минуте забил защитник гостей Давид Алаба. Еще один мяч в ворота Гиоргоса Атанасиадиса отправил полузащитник Тони Кроос на первой добавленной к первому тайму минуте. Счет до разгромного на 55-й минуте довел нападающий гостей Карим Бензема.
1 / 17

Игроки "Шерифа" и "Реала" перед началом матча Лиги чемпионов в Тирасполе.

2 / 17

Болельщики на матче "Шериф" – "Реал" в Тирасполе.

3 / 17

В начале встречи "Шериф" не дал "Реалу" навязать свою игру.

4 / 17

Вратарь "Реала" Тибо Куртуа ловит мяч.

5 / 17

Верховой борьбы в матче было достаточно.

6 / 17

Главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб следит за игрой своей команды.

7 / 17

Игроки тираспольского "Шерифа" выстроились в стенку перед ударом со штрафного, который привел к голу Давида Алабы.

8 / 17

Игроки мадридского "Реала" празднуют первый забитый мяч.

9 / 17

Группа поддержки "Реала" в Тирасполе.

10 / 17

Полузащитник "Шерифа" Себастьян Тилль отбивает мяч.

11 / 17

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти.

12 / 17

Удар полузащитника "Реала" Тони Крооса, который привел ко второму голу в ворота "Шерифа".

13 / 17

На второй тайм игроки "Реала" выходили с хорошим настроением.

14 / 17

Нападающий "Реала" Карим Бензема празднует третий гол в ворота "Шерифа".

15 / 17

После третьего пропущенного гола вратарь "Шерифа" Гиоргос Атанасиадис совершил несколько сейвов, не позволив сопернику сделать счет еще более крупным.

16 / 17

Борьба в штрафной площади между голкипером "Реала" Тибо Куртуа и капитаном "Шерифа" Густаво Дуланто.

17 / 17

Игроки "Шерифа" и "Реала" благодарят друг друга за игру.

После пяти туров "Реал" возглавляет группу D с 12 очками, "Интер" занимает вторую строчку (10 баллов), "Шериф" остается третьим (6 очков), "Шахтер" замыкает промежуточную турнирную таблицу (1 балл).
В последнем раунде групповой стадии "Реал" и "Интер" 7 декабря разыграют в Мадриде первое место, а "Шахтер" в этот же день примет в Киеве "Шериф".
"Реал" и "Интер" уже вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а действующий чемпион Молдовы сыграет в раунде стыковых матчей Лиги Европы. На этой стадии встретятся восемь обладателей вторых мест в группе Лиги Европы и восемь клубов, которые финишировали третьими в Лиге чемпионов.
Жеребьевка состоится 13 декабря в Ньоне. Стыковые матчи в Лиге Европы запланированы на 17 и 24 февраля 2022 года.