Фото

Масштабные протесты против повышения цен на топливо в Перу

В Перу проходят протесты из-за повышения цен на топливо и платы за проезд по автодорогам.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 10

Полиция убирает горящие шины с центрального шоссе, где припаркованы грузовики и автобусы, чтобы перекрыть дорогу в Уайкане на окраине Лимы, Перу.

2 / 10

Водители и жители протестуют на Центральном шоссе, где припаркованы грузовики и автобусы, чтобы перекрыть дорогу в Уайкане на окраине Лимы, Перу.

3 / 10

Женщина проходит мимо сгоревших пунктов взимания платы за проезд на шоссе, ведущем в Лиму, во время общенациональной забастовки в Перу.

4 / 10

Обгоревшие пункты взимания платы после акции протеста на шоссе, ведущем в Лиму, во время национальной забастовки транспортных компаний против цен на газ и платных дорог в Ике, Перу.

5 / 10

Демонстранты блокируют шоссе, ведущее в Лиму, во время общенациональной забастовки в Перу.

6 / 10

Демонстранты блокируют шоссе, ведущее в Лиму, во время общенациональной забастовки транспортных компаний против цен на газ и платных дорог в Ике, Перу.

7 / 10

Полицейские расчищают Панамериканское шоссе во время дорожной блокады в рамках забастовки грузовых и пассажирских перевозчиков, в Ике, на юге Перу.

8 / 10

Полиция противостоит демонстрантам во время столкновений в Перу.

9 / 10

Столкновения демонстрантов с полицией во время забастовки в Перу.

10 / 10

Демонстранты блокируют шоссе, ведущее в Лиму, во время общенациональной забастовки транспортных компаний против цен на газ и платных дорог в Ике, Перу.