Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Фотограф из Румынии открывает красоту женщин всего мира

Подписаться
Фотограф из Румынии открывает красоту женщин всего мира

Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.

Подробности читайте здесь >>>>

© Mihaela NorocВ России. Mihaela Noroc/Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
The Atlas of Beauty-Sankt Petersburg - Sputnik Молдова
1/7
В России. Mihaela Noroc/Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
© Mihaela NorocТаджикистан.Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
The Atlas of Beauty, Mihaela Noroc/Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty. - Sputnik Молдова
2/7
Таджикистан.Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
© Mihaela NorocРумыния, Трансильвания. Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
The Atlas of Beauty, Transilvania - Sputnik Молдова
3/7
Румыния, Трансильвания. Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
© Mihaela NorocКуба.Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
The Atlas of Beauty -Cuba - Sputnik Молдова
4/7
Куба.Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
© Mihaela NorocПеру.Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
The Atlas of Beauty -Peru - Sputnik Молдова
5/7
Перу.Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
© Mihaela NorocТаджикистан. Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
The Atlas of Beauty,- Tajikistan Mihaela Noroc/Михаэла Норок - Sputnik Молдова
6/7
Таджикистан. Фотограф из Румынии Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
© Mihaela NorocФинляндия.Mihaela Noroc/Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
The Atlas of Beauty -Финляндия, Mihaela Noroc/Михаэла Норок - Sputnik Молдова
7/7
Финляндия.Mihaela Noroc/Михаэла Норок ездит по миру в поисках самых кривых женщин для того, чтобы запечатлеть их очарование в своем проекте The Atlas of Beauty.
Лента новостей
0