Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

В Кишиневе официально закрыли теннисный итоговый турнир года

Masters RM Dufremol - одно из самых важных событий в спортивном календаре Федерации тенниса Молдовы. Помимо продвижения и популяризации этого вида спорта в республике, основная цель соревнований — поддержка юных теннисистов и продвижение имиджа страны.

КИШИНЕВ, 19 окт – Sputnik. Лучших теннисистов страны, ставших победителями и призерами итогового турнира Masters Dufremol 2015, наградили в понедельник в рамках официальной церемонии.

В категории "RED корт" победила Лия Белибова, вторым стал Даниил Дой, а третьим – Никита Жико, в категории "Orange корт" первенствовал Игорь Гаргалык, второй – Александр Маринов, третий – Владимир Казмалы.

Среди девочек до 10 лет выиграла Юлия Герман, вторая – Анастасия Бозова, третья — Алия Абас. В этой же возрастной категории среди мальчиков победил Илья Казак, второй – Александр Киртоакэ, третий – Антон Гончар.

В возрасте до 12 лет у девочек выиграла Арина Гамрецкая, вторая – Николь Чеботарь, третья – Кристина Сосновская. Среди мальчиков этого же возраста триумфатором стал Богдан Боклинкэ, второй – Александр Русу, третий – Максим Казак.

В возрасте до 14 лет победительницей стала Ника-Вероника Жоля, вторая – Рената Фэрыма, третья – Эдуарда Бурсук. Среди парней выиграл Илья Сницарь, второй – Никита Спринч, третий – Алексей Выртосу.

Среди юниорок до 16 лет победу одержала Влада Медведкова, вторая – Александра Зайченко, третья – Арина Романчук. У юниоров в этом возрасте выиграл Василий Донцу, второй – Кирилл Сницарь, третий – Михай Матковский.

Среди парней до 18 лет первенствовал Егор Матвиевич, второй – Чезар Крецу, третий – Адриан Вэскэуцан.

Среди женщин победу одержала Эльвира Журавлева, вторая – Влада Медведкова, третья – Александра Зайченко. У мужчин выиграл Дмитрий Басков, второй – Егор Матвиевич, третий – Кирилл Сницарь.

© Sputnik / Miroslav RotariВ Кишиневе завершился итоговый теннисный турнир 2015 года
В Кишиневе завершился итоговый теннисный турнир 2015 года - Sputnik Молдова
1/8
В Кишиневе завершился итоговый теннисный турнир 2015 года
© Sputnik / Miroslav RotariПрезидент федерации тенниса Марина Таубер и представитель Илана Шора Ангелина Флягина
Президент федерации тенниса Марина Таубер и представитель Илана Шора Ангелина Флягина - Sputnik Молдова
2/8
© Sputnik / Miroslav RotariДипломы победителей и призеров теннисного турнира Masters Dufremol 2015
Дипломы победителей и призеров теннисного турнира с - Sputnik Молдова
3/8
Дипломы победителей и призеров теннисного турнира Masters Dufremol 2015
© Sputnik / Miroslav RotariДмитрий Басков в этом году сам принял участие в Masters Dufremol и добрался до первой ступени пьедестала почета.
Дмитрий Басков в этом году сам принял участие в Masters Dufremol и добрался до первой ступени пьедестала почета. - Sputnik Молдова
4/8
© Sputnik / Miroslav RotariДиплом победителя Masters Dufremol 2015
Диплом победителя Masters Dufremol 2015 - Sputnik Молдова
5/8
Диплом победителя Masters Dufremol 2015
© Sputnik / Miroslav RotariСреди мальчиков до 12 лет триумфатором стал Богдан Боклинкэ, второй – Александр Русу, третий – Максим Казак
Награждение победителей Masters Dufremol 2015 среди мальчиков до 12 лет - Sputnik Молдова
6/8
© Sputnik / Miroslav RotariВ категории "RED корт" победила Лия Белибова, вторым стал Даниил Дой, а третьим – Никита Жико
В категории RED корт победила Лия Белибова, вторым стал Даниил Дой, а третьим – Никита Жико - Sputnik Молдова
7/8
© Sputnik / Miroslav RotariФейерверк в честь победителей итогового теннисного турнира Masters Dufremol 2015
Фейерверк в честь победителей итогового теннисного турнира Masters Dufremol 2015 - Sputnik Молдова