Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Привычная для Кишинева картина-пошел дождь

Подписаться
В Кишиневе появился водопад - зеваки рады, журналисты острят, а муниципальные службы, видимо, уже ломают голову, как исправлять недоработки мэра Дорина Киртоакэ.

По "щучьему велению" мэра Кишинева Дорина Киртоакэ ремонтные работы на улице Негруци в городе не завершены в срок. Это создало неожиданный прецедент для оценки качества подземной инфраструктуры столицы.

Правда, входить в земные недра никто не собирается — запачкаться же можно! Вот и льется вода с небес, стекая затем по кишиневскому бездорожью прямо в неотремонтированные должным образом стоки дренажной системы. А, ведь все помнят какой потоп иногда происходит в ливень у железнодорожного вокзала.

Но пока там все более-менее нормально, давайте взглянем на возникший сегодня водопад, уже окрещенный кем-то Кишиневским.

 

© Sputnik / Родион ПРОКАНикогда дождь не становится неожиданностью для жителя кишиневца - он всегда знает, что ничем хорошим каприз стихии не заканчивается.
Никогда дождь не становится неожиданностью для жителя кишиневца - он всегда знает, что ничем хорошим каприз стихии не заканчивается. - Sputnik Молдова
1/9
Никогда дождь не становится неожиданностью для жителя кишиневца - он всегда знает, что ничем хорошим каприз стихии не заканчивается.
© Sputnik / Родион ПРОКАОсобенно, когда речь идет о пересечении улиц, переживающих долгосрочный ремонт.
Особенно, когда речь идет о пересечении улиц, переживающих долгосрочный ремонт. - Sputnik Молдова
2/9
Особенно, когда речь идет о пересечении улиц, переживающих долгосрочный ремонт.
© Sputnik / Родион ПРОКА"Реорганизация" проезжей части проспекта Негруцци находится лишь на середине своего процесса, и это видно невооруженным глазом.
Реорганизация проезжей части проспекта Негруцци находится лишь на середине своего процесса, и это видно невооруженным глазом. - Sputnik Молдова
3/9
"Реорганизация" проезжей части проспекта Негруцци находится лишь на середине своего процесса, и это видно невооруженным глазом.
© Sputnik / Родион ПРОКАИ то, что одна из главных улиц города, соединяющая секторы Ботаника и Центр, уже почти полгода перекрыта, - еще полбеды.
И то, что одна из главных улиц города, соединяющая секторы Ботаника и Центр, уже почти полгода перекрыта, - еще полбеды. - Sputnik Молдова
4/9
И то, что одна из главных улиц города, соединяющая секторы Ботаника и Центр, уже почти полгода перекрыта, - еще полбеды.
© Sputnik / Родион ПРОКАНескончаемые потоки воды во время ливня стекают с образовавшегося обрыва вниз, разрушая постепенно и без того неприглядные "условия ремонта".
Нескончаемые потоки воды во время ливня стекают с образовавшегося обрыва вниз, разрушая постепенно и без того неприглядные условия ремонта. - Sputnik Молдова
5/9
Нескончаемые потоки воды во время ливня стекают с образовавшегося обрыва вниз, разрушая постепенно и без того неприглядные "условия ремонта".
© Sputnik / Родион ПРОКАЗато теперь в Кишиневе можно снимать передачу для National Geographic.
Зато теперь в Кишиневе можно снимать передачу для National Geographic. - Sputnik Молдова
6/9
Зато теперь в Кишиневе можно снимать передачу для National Geographic.
© Sputnik / Родион ПРОКАЗдесь есть свои горы, оазисы мирной жизни и свидетельства погибшей древней цивилизации.
Здесь есть свои горы, оазисы мирной жизни и свидетельства погибшей древней цивилизации. - Sputnik Молдова
7/9
Здесь есть свои горы, оазисы мирной жизни и свидетельства погибшей древней цивилизации.
© Sputnik / Родион ПРОКАГлавное, чтобы не образовались... собственные водовороты.
Главное, чтобы не образовались... собственные водовороты. - Sputnik Молдова
8/9
Главное, чтобы не образовались... собственные водовороты.
© Sputnik / Родион ПРОКАВ общем, с наступлением теплой весны, дорогие кишиневцы!
В общем, с наступлением теплой весны, дорогие кишиневцы! - Sputnik Молдова
9/9
В общем, с наступлением теплой весны, дорогие кишиневцы!
Лента новостей
0