Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Самые яркие фото недели: новая работа Шараповой и радость Джеки Чана

Подписаться
Sputnik предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.
Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.
Скачать приложение для iPhone >>
Скачать приложение для Android >>
© AFP 2024 / Ye Aung ThuФестиваль Tazaungdaing, также известный как Фестиваль огней в Таунджи, Мьянма. Tazaungdaing знаменует окончание сезона дождей. Этот фестиваль — большое событие для монахов. Им предлагают новую одежду и дают милостыню.
Фейерверк на фестивале в Мьянме - Sputnik Молдова
1/30
Фестиваль Tazaungdaing, также известный как Фестиваль огней в Таунджи, Мьянма. Tazaungdaing знаменует окончание сезона дождей. Этот фестиваль — большое событие для монахов. Им предлагают новую одежду и дают милостыню.
© AFP 2024 / Atta KenareНа острове Киш открылся Международный авиасалон Iran Air Show — восьмой по счету и первый после заключения ядерного соглашения с Ираном и отмены санкций.
Зрители наблюдают над выступлением латвийской пилотажной группы Baltic Bees на авиасалоне Iran Air Show 2016 - Sputnik Молдова
2/30
На острове Киш открылся Международный авиасалон Iran Air Show — восьмой по счету и первый после заключения ядерного соглашения с Ираном и отмены санкций.
© AFP 2024 / Yasuyoshi ChibaВ Рио-де-Жанейро проходят протесты против планируемых властями страны сокращений государственных расходов.
Разгон протестующих водометами в Рио-де-Жанейро - Sputnik Молдова
3/30
В Рио-де-Жанейро проходят протесты против планируемых властями страны сокращений государственных расходов.
© AFP 2024 / Aris MessinisБарак Обама во вторник прибыл в Афины с двухдневным визитом. Президент США поздравил премьер-министра Греции Алексиса Ципраса с проведением реформ, которые, по его словам, сделают экономику более конкурентоспособной.
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас и президент США Барак Обама во время своего визита в Грецию - Sputnik Молдова
4/30
Барак Обама во вторник прибыл в Афины с двухдневным визитом. Президент США поздравил премьер-министра Греции Алексиса Ципраса с проведением реформ, которые, по его словам, сделают экономику более конкурентоспособной.
© REUTERS / Laszlo Balogh За кулисами перед показом Romano Design в Будапеште.
Модель на Romani Design fashion show в Будапеште - Sputnik Молдова
5/30
За кулисами перед показом Romano Design в Будапеште.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРакета-носитель "Союз-ФГ" с кораблем "Союз МС-03" стартовала с "Байконура" 18 ноября. 20 ноября корабль доставит на МКС космонавта Роскосмоса Олега Новицкого, астронавта ЕSА Тома Песке и астронавта NASA Пегги Уитсон.
Пуск ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-03 с космодрома Байконур - Sputnik Молдова
6/30
Ракета-носитель "Союз-ФГ" с кораблем "Союз МС-03" стартовала с "Байконура" 18 ноября. 20 ноября корабль доставит на МКС космонавта Роскосмоса Олега Новицкого, астронавта ЕSА Тома Песке и астронавта NASA Пегги Уитсон.
© Sputnik / Michael Klimentyev12 ноября Владимир Путин принял участие в торжественном пуске серийного производства газовых двигателей ЯМЗ-530 экологического стандарта "Евро-5" на "Автодизеле" (Ярославский моторный завод).
Президент РФ Владимир Путин на церемонии пуска серийного производства газовых двигателей в Ярославле - Sputnik Молдова
7/30
12 ноября Владимир Путин принял участие в торжественном пуске серийного производства газовых двигателей ЯМЗ-530 экологического стандарта "Евро-5" на "Автодизеле" (Ярославский моторный завод).
© Photo : Ministry of defence of the Russian FederationРоссийские корабли приняли участие в боевых действиях в Сирии. Видео с вылетами самолетов с авианосца "Адмирал Кузнецов" и подготовкой фрегата "Адмирал Григорович" к пуску крылатых ракет опубликовало Минобороны.
At least 30 militants from the Jabhat Fatah al Sham including a commander who had planned an offensive in Aleppo, were eliminated as a result of airstrikes launched from the Admiral Kuznetsov aircraft carrier. - Sputnik Молдова
8/30
Российские корабли приняли участие в боевых действиях в Сирии. Видео с вылетами самолетов с авианосца "Адмирал Кузнецов" и подготовкой фрегата "Адмирал Григорович" к пуску крылатых ракет опубликовало Минобороны.
© REUTERS / Valentyn OgirenkoВ Киеве во вторник проходили акции протеста. Митингующие у здания Нацбанка выступали за отставку его главы Валерии Гонтаревой, участники акции у Рады требовали вернуть им вклады из обанкротившихся банков.
Участники акции протеста, требующие вернуть вклады обанкротившихся банков, у здания Верховной рады Украины в Киеве - Sputnik Молдова
9/30
В Киеве во вторник проходили акции протеста. Митингующие у здания Нацбанка выступали за отставку его главы Валерии Гонтаревой, участники акции у Рады требовали вернуть им вклады из обанкротившихся банков.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn17 ноября в Екатеринбурге состоялось открытие сезона зимнего плавания. Спортивный праздник организовал клуб моржей "Белый медведь".
Любители зимнего плавания из клуба моржей Белый Медведь в Екатеринбурге - Sputnik Молдова
10/30
17 ноября в Екатеринбурге состоялось открытие сезона зимнего плавания. Спортивный праздник организовал клуб моржей "Белый медведь".
© AP Photo / Hussein MallaПравительственные силы Ирака освободили третью часть восточной половины Мосула, сообщил 15 ноября представитель МВД бригадный генерал Саад Маан.
Солдат иракской армии у 155-мм орудия, наносящего удары по боевикам ИГ в окресностях Мосула - Sputnik Молдова
11/30
Правительственные силы Ирака освободили третью часть восточной половины Мосула, сообщил 15 ноября представитель МВД бригадный генерал Саад Маан.
© REUTERS / Peter Nicholls Начало допроса основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа 14 ноября ознаменовалось появлением в окне посольства Эквадора в Лондоне нарядного кота и полным отсутствием новостей о ходе самого допроса.
Кот Джулиана Ассанжа по имени Джеймс в окне посольства Эквадора в Лондоне - Sputnik Молдова
12/30
Начало допроса основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа 14 ноября ознаменовалось появлением в окне посольства Эквадора в Лондоне нарядного кота и полным отсутствием новостей о ходе самого допроса.
© REUTERS / Anthony PhelpsВ воскресенье в Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 7.9, спровоцировавшее цунами, также в регионе зафиксировано еще два подземных толчка.
Местные жители и полиция на месте разломов в результате землетрясения в окрестностях города Уорд в Новой Зеландии - Sputnik Молдова
13/30
В воскресенье в Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 7.9, спровоцировавшее цунами, также в регионе зафиксировано еще два подземных толчка.
© REUTERS / Axel Schmidt 14 ноября канцлер Германии Ангела Меркель встретилась в Берлине с юными пожарными.
Канцлер Германии Ангела Меркель во время визита к Молодежной пожарной команде в Берлине - Sputnik Молдова
14/30
14 ноября канцлер Германии Ангела Меркель встретилась в Берлине с юными пожарными.
© REUTERS / Mike BlakeМария Шарапова поработала стендисткой на автосалоне в Лос-Анджелесе. После дисквалификации теннисистки некоторые компании разорвали с ней контракты, концерн Porsche, напротив, решил сотрудничать с россиянкой.
Теннисистка Мария Шарапова на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе - Sputnik Молдова
15/30
Мария Шарапова поработала стендисткой на автосалоне в Лос-Анджелесе. После дисквалификации теннисистки некоторые компании разорвали с ней контракты, концерн Porsche, напротив, решил сотрудничать с россиянкой.
© REUTERS / Samrang PringФестиваль воды на реке Тонлесап в Камбодже. Праздник проводят в честь удивительного природного явления — поворота вспять вод реки Тонлесап. Праздник длится в течение нескольких дней, которые являются в стране выходными.
Камбоджийцы во время Водного фестиваля на озере Тонлесап - Sputnik Молдова
16/30
Фестиваль воды на реке Тонлесап в Камбодже. Праздник проводят в честь удивительного природного явления — поворота вспять вод реки Тонлесап. Праздник длится в течение нескольких дней, которые являются в стране выходными.
© AFP 2024 / Andrej IsakovicПакистанский мигрант в убежище на заброшенном складе в Белграде. 14 ноября группа из 130 мигрантов из Пакистана и Афганистана попыталась прорваться через сербско-хорватскую границу, но была остановлена полицией.
Пакистанский беженец укрывается на заброшенном складе в Белграде - Sputnik Молдова
17/30
Пакистанский мигрант в убежище на заброшенном складе в Белграде. 14 ноября группа из 130 мигрантов из Пакистана и Афганистана попыталась прорваться через сербско-хорватскую границу, но была остановлена полицией.
© REUTERS / Mario Anzuoni Знаменитый актер Джеки Чан стал лауреатом почетной премии "Оскар" за вклад в киноискусство. Торжественная церемония награждения прошла в Лос-Анджелесе в субботу.
Актер Джеки Чан с Оскаром, полученным за вклад в кинематограф - Sputnik Молдова
18/30
Знаменитый актер Джеки Чан стал лауреатом почетной премии "Оскар" за вклад в киноискусство. Торжественная церемония награждения прошла в Лос-Анджелесе в субботу.
© Sputnik / Grigoriy SisoevСуперлуние на космодроме "Байконур". 14 ноября Луна приблизилась к Земле на самое короткое расстояние с 1948 года. В следующий раз такое яркое суперлуние можно будет наблюдать только в 2034 году.
Суперлуние на космодроме Байконур - Sputnik Молдова
19/30
Суперлуние на космодроме "Байконур". 14 ноября Луна приблизилась к Земле на самое короткое расстояние с 1948 года. В следующий раз такое яркое суперлуние можно будет наблюдать только в 2034 году.
© Sputnik / Pavel LisitsynФинский Санта-Клаус Йоулупукки 15 ноября впервые прилетел из Хельсинки в Екатеринбург.
Финский Санта-Клаус фотографируется с девушкой перед пресс-конференцией в Екатеринбурге - Sputnik Молдова
20/30
Финский Санта-Клаус Йоулупукки 15 ноября впервые прилетел из Хельсинки в Екатеринбург.
© AP Photo / Thanassis Stavrakis15 ноября в Афинах произошли столкновения полицейских и участников демонстрации против визита президента США Барака Обамы.
Протестующий уклоняется от заряда со слезоточивым газом во время митинга против визита Барака Обамы в Афины - Sputnik Молдова
21/30
15 ноября в Афинах произошли столкновения полицейских и участников демонстрации против визита президента США Барака Обамы.
© AP Photo / Gerald HerbertЧирлидерши команды New Orleans Pelicans.
Чирлидеры баскетбольной команды New Orleans Pelicans выступают на матче в Новом Орлеане - Sputnik Молдова
22/30
Чирлидерши команды New Orleans Pelicans.
© Sputnik / Said TsarnaevВысокогорное озеро Кезеной-Ам в Веденском районе Чеченской Республики.
Высокогорное озеро Кезеной-Ам в Веденскеом районе Чеченской республики - Sputnik Молдова
23/30
Высокогорное озеро Кезеной-Ам в Веденском районе Чеченской Республики.
© AP Photo / Hassan Ammar13 ноября тысячи бегунов из Ливана и других стран приняли участие в ежегодном Бейрутском марафоне.
Девушки в хиджабах наблюдают за участницей городского марафона на набережной в Бейруте, Ливан - Sputnik Молдова
24/30
13 ноября тысячи бегунов из Ливана и других стран приняли участие в ежегодном Бейрутском марафоне.
© AFP 2024 / Delil SouleimanПесчаная буря во временном лагере для беженцев в деревне Айн-Исса, в 50 км к северу от "столицы" ИГ Ракки.
Дети идут вдоль забора во время песчаной бури в лагере беженцев недалеко от деревни Айн Исса, Сирия - Sputnik Молдова
25/30
Песчаная буря во временном лагере для беженцев в деревне Айн-Исса, в 50 км к северу от "столицы" ИГ Ракки.
© Sputnik / Nina ZotinaАномально теплая погода установилась в Сочи, дневная температура на этой неделе поднималась до 20 градусов.
Девушки сидят на пешеходной улице Навагинская в центре Сочи - Sputnik Молдова
26/30
Аномально теплая погода установилась в Сочи, дневная температура на этой неделе поднималась до 20 градусов.
© Sputnik / Alexander Vilf1 ноября состоялась презентация формы сборной России по футболу для участия в Кубке конфедераций 2017 года и официального мяча турнира.
Презентация новой формы сборной России по футболу и официального мяча Кубка Конфедерации-2017 - Sputnik Молдова
27/30
1 ноября состоялась презентация формы сборной России по футболу для участия в Кубке конфедераций 2017 года и официального мяча турнира.
© REUTERS / Erik De CastroСгоревший дом в одном из районов Манилы, Филиппины.
Жители стоят на крыше сгоревшего доме в Мандальюионге, Филиппины - Sputnik Молдова
28/30
Сгоревший дом в одном из районов Манилы, Филиппины.
© Sputnik / Vladimir AstapkovichНа Красной площади в Москве во время снегопада.
Снегопад в Москве - Sputnik Молдова
29/30
На Красной площади в Москве во время снегопада.
© REUTERS / Stefano Rellandini "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи в трапезной церкви Санта-Мария-делле-Грацие, главной церкви доминиканского монастыря в западной части Милана.
Посетители рассматривают картину Тайная вечеря в церкви Санта-Мария-делле-Грацие, Милан, Италия - Sputnik Молдова
30/30
"Тайная вечеря" Леонардо да Винчи в трапезной церкви Санта-Мария-делле-Грацие, главной церкви доминиканского монастыря в западной части Милана.
Лента новостей
0