Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Самые "горячие" фото недели: аномалии одежды и погоды

Подписаться

Sputnik.md предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.
Скачать приложение для iPhone >>
Скачать приложение для Android >>
© Sputnik / Рамиль СитдиковИгрок ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и игрок "Байера" Хакан Чалханоглу в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/2017.
Игрок ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и игрок Байера Хакан Чалханоглу в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/2017. - Sputnik Молдова
1/30
Игрок ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и игрок "Байера" Хакан Чалханоглу в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/2017.
© Sputnik / Алексей Вовк / Перейти в фотобанкМитингующие по случаю годовщины начала "евромайдана" 21 ноября зажгли несколько автомобильных покрышек на площади Независимости в Киеве.
Митингующие по случаю годовщины начала евромайдана 21 ноября зажгли несколько автомобильных покрышек на площади Независимости в Киеве. - Sputnik Молдова
2/30
Митингующие по случаю годовщины начала "евромайдана" 21 ноября зажгли несколько автомобильных покрышек на площади Независимости в Киеве.
© REUTERS / Cathal McNaughtonНа одной из площадей Дели.
На одной из площадей Дели. - Sputnik Молдова
3/30
На одной из площадей Дели.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк20 ноября в Лиме состоялась церемония фотографирования участников саммита АТЭС. Лидеры экономик форума, в том числе Владимир Путин, сфотографировались на память в национальных перуанских накидках из шерсти викуньи.
20 ноября в Лиме состоялась церемония фотографирования участников саммита АТЭС. Лидеры экономик форума, в том числе Владимир Путин, сфотографировались на память в национальных перуанских накидках из шерсти викуньи. - Sputnik Молдова
4/30
20 ноября в Лиме состоялась церемония фотографирования участников саммита АТЭС. Лидеры экономик форума, в том числе Владимир Путин, сфотографировались на память в национальных перуанских накидках из шерсти викуньи.
© REUTERS / Andres Martinez CasaresРазгон демонстрации сторонников политический партии Fanmi Lavalas в Порт-о-Пренсе, Гаити. Лидером партии является Жан-Бертран Аристид, бывший президент Гаити. в 2014 году он был помещён под домашний арест по обвинению в коррупции.
Разгон демонстрации сторонников политический партии Fanmi Lavalas в Порт-о-Пренсе, Гаити. Лидером партии является Жан-Бертран Аристид, бывший президент Гаити. в 2014 году он был помещён под домашний арест по обвинению в коррупции. - Sputnik Молдова
5/30
Разгон демонстрации сторонников политический партии Fanmi Lavalas в Порт-о-Пренсе, Гаити. Лидером партии является Жан-Бертран Аристид, бывший президент Гаити. в 2014 году он был помещён под домашний арест по обвинению в коррупции.
© AP Photo / Rajesh Kumar SinghСкорый поезд Индор-Патна сошел с рельсов в штате Уттар-Прадеш в ночь на воскресенье. Погибли 133 человека.
Скорый поезд Индор-Патна сошел с рельсов в штате Уттар-Прадеш в ночь на воскресенье. Погибли 133 человека. - Sputnik Молдова
6/30
Скорый поезд Индор-Патна сошел с рельсов в штате Уттар-Прадеш в ночь на воскресенье. Погибли 133 человека.
© REUTERS / StringerЖители города Ляньюньган, китайской провинции Цзянсу, в специальной одежде для езды на велосипедах и мотоциклах.
Жители города Ляньюньган, китайской провинции Цзянсу, в специальной одежде для езды на велосипедах и мотоциклах. - Sputnik Молдова
7/30
Жители города Ляньюньган, китайской провинции Цзянсу, в специальной одежде для езды на велосипедах и мотоциклах.
© Sputnik / Ирина Калашникова / Перейти в фотобанкУчастники демонстрации против избранного президента США Дональда Трампа в Париже.
Демонстрация против Трампа в Париже - Sputnik Молдова
8/30
Участники демонстрации против избранного президента США Дональда Трампа в Париже.
© REUTERS / Goran TomasevicФутбол на окраине иракского города Кайяра на фоне пожаров на нефтехранилищах террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ).
Футбол на окраине иракского города Кайяра на фоне пожаров на нефтехранилищах террористической группировки Исламское государство (ИГ, запрещена в РФ). - Sputnik Молдова
9/30
Футбол на окраине иракского города Кайяра на фоне пожаров на нефтехранилищах террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ).
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнглийская актриса, исполнительница главной роли в фильме "Другой мир: войны крови" Кейт Бекинсэйл во время фотоколла в отеле The Ritz Carlton Moscow.
Фотоколл и пресс-конференция актрисы Кейт Бекинсейл - Sputnik Молдова
10/30
Английская актриса, исполнительница главной роли в фильме "Другой мир: войны крови" Кейт Бекинсэйл во время фотоколла в отеле The Ritz Carlton Moscow.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанк22 ноября Владимир Путин вручил патриарху Московскому и всея Руси Кириллу орден "За заслуги перед Отечеством" I степени на концерте в зале церковных соборов храма Христа Спасителя по случаю празднования 70-летнего юбилея патриарха.
Президент РФ В.Путин, премьер-министр РФ Д. Медведев и президент Белоруссии А. Лукашенко поздравили с патриарха Кирилла с днем рождения - Sputnik Молдова
11/30
22 ноября Владимир Путин вручил патриарху Московскому и всея Руси Кириллу орден "За заслуги перед Отечеством" I степени на концерте в зале церковных соборов храма Христа Спасителя по случаю празднования 70-летнего юбилея патриарха.
© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкПоказательный пуск ракеты из тактического комплекса "Точка-У" на полигоне Луга в Ленинградской области в День ракетных войск и артиллерии.
День ракетных войск и артиллерии на полигоне Луга в Ленинградской области - Sputnik Молдова
12/30
Показательный пуск ракеты из тактического комплекса "Точка-У" на полигоне Луга в Ленинградской области в День ракетных войск и артиллерии.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак на XXI Церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон" в СК "Олимпийский" в Москве.
XXI Церемония вручения национальной музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Молдова
13/30
Певица Ани Лорак на XXI Церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон" в СК "Олимпийский" в Москве.
© REUTERS / Danish IsmailПожар в жилом районе индийского города Сринигар.
Пожар в жилом районе индийского города Сринигар. - Sputnik Молдова
14/30
Пожар в жилом районе индийского города Сринигар.
© AFP 2024 / Ishara S.KodikaraСерый пеликан на фонарном столбе в Коломбо, Шри-Ланка. Серый пеликан считается самым редким представителем семейства, в настоящее время эти птицы находятся на грани исчезновения.
Серый пеликан на фонарном столбе в Коломбо, Шри-Ланка. Серый пеликан считается самым редким представителем семейства, в настоящее время эти птицы находятся на грани исчезновения. - Sputnik Молдова
15/30
Серый пеликан на фонарном столбе в Коломбо, Шри-Ланка. Серый пеликан считается самым редким представителем семейства, в настоящее время эти птицы находятся на грани исчезновения.
© AFP 2024 / Luis RobayoШоу BioFashion, призванное привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды, прошло 19 ноября в городе Кали на западе Колумбии.
Шоу BioFashion, призванное привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды, прошло 19 ноября  в городе Кали на западе Колумбии. - Sputnik Молдова
16/30
Шоу BioFashion, призванное привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды, прошло 19 ноября в городе Кали на западе Колумбии.
© REUTERS / Stephanie KeithПорядка 400 протестующих против строительства нефтепровода столкнулись с сотрудниками полиции в Северной Дакоте 20 ноября. Полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона толпы.
Порядка 400 протестующих против строительства нефтепровода столкнулись с сотрудниками полиции в Северной Дакоте 20 ноября. Полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона толпы. - Sputnik Молдова
17/30
Порядка 400 протестующих против строительства нефтепровода столкнулись с сотрудниками полиции в Северной Дакоте 20 ноября. Полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона толпы.
© REUTERS / Carlos BarriaБарак Обама 23 ноября вручил высшую гражданскую награду США, президентскую медаль Свободы. В число 21 номинанта этого года вошел, в частности, баскетболист Карим Абдул-Джаббар.
Барак Обама 23 ноября вручил высшую гражданскую награду США, президентскую медаль Свободы. В число 21 номинанта этого года вошел, в частности, баскетболист Карим Абдул-Джаббар. - Sputnik Молдова
18/30
Барак Обама 23 ноября вручил высшую гражданскую награду США, президентскую медаль Свободы. В число 21 номинанта этого года вошел, в частности, баскетболист Карим Абдул-Джаббар.
© AP Photo / David GrahamАвария во время NASCAR Sprint Cup в Хомстеде, штат Флорида.
Авария во время NASCAR Sprint Cup в Хомстеде, штат Флорида. - Sputnik Молдова
19/30
Авария во время NASCAR Sprint Cup в Хомстеде, штат Флорида.
© AP Photo / Matt SaylesБьюти-блогер Великолепная Гиги и певица Рекса Биби на церемонии вручения одной из самых главных музыкальных наград American Music Awards в Лос-Анджелесе.
Бьюти-блогер Великолепная Гиги и певица Рекса Биби на церемонии вручения одной из самых главных музыкальных наград American Music Awards в Лос-Анджелесе. - Sputnik Молдова
20/30
Бьюти-блогер Великолепная Гиги и певица Рекса Биби на церемонии вручения одной из самых главных музыкальных наград American Music Awards в Лос-Анджелесе.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПамятник Майе Плисецкой открыли в сквере на Большой Дмитровке в Москве в день рождения выдающейся балерины - 20 ноября.
Открытие памятника Майе Плисецкой в Москве - Sputnik Молдова
21/30
Памятник Майе Плисецкой открыли в сквере на Большой Дмитровке в Москве в день рождения выдающейся балерины - 20 ноября.
© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкТемпература воздуха во второй декаде ноября в большинстве районов Омской области была на 15-18 градусов ниже нормы. По многолетним наблюдениям синоптиков, такие холода в ноябре в Омске отмечаются впервые.
Аномальные морозы в Омске - Sputnik Молдова
22/30
Температура воздуха во второй декаде ноября в большинстве районов Омской области была на 15-18 градусов ниже нормы. По многолетним наблюдениям синоптиков, такие холода в ноябре в Омске отмечаются впервые.
© REUTERS / Ilya NaymushinЧлены красноярского яхт-клуба "Шкипер" при температуре воздуха минус 21 градус отметили окончание парусного сезона на Енисее
Члены красноярского яхт-клуба Шкипер при температуре воздуха минус 21 градус отметили окончание парусного сезона на Енисее - Sputnik Молдова
23/30
Члены красноярского яхт-клуба "Шкипер" при температуре воздуха минус 21 градус отметили окончание парусного сезона на Енисее
© AFP 2024 / Daniel HaydukНа одной из улиц Дар-эс-Салам, Танзания, после дождя.
На одной из улиц Дар-эс-Салам, Танзания, после дождя. - Sputnik Молдова
24/30
На одной из улиц Дар-эс-Салам, Танзания, после дождя.
© AP Photo / Shizuo KambayashiВпервые за 54 года снег выпал в ноябре в японской столице Токио.
Впервые за 54 года снег выпал в ноябре в японской столице Токио. - Sputnik Молдова
25/30
Впервые за 54 года снег выпал в ноябре в японской столице Токио.
© REUTERS / Ueslei MarcelinoЧасть президентского дворца Планалту (прилегающие к нему галереи) в Бразилиа была захвачена во вторник представителями коренных народов страны в ходе акции протеста.
Часть президентского дворца Планалту (прилегающие к нему галереи) в Бразилиа была захвачена во вторник представителями коренных народов страны в ходе акции протеста. - Sputnik Молдова
26/30
Часть президентского дворца Планалту (прилегающие к нему галереи) в Бразилиа была захвачена во вторник представителями коренных народов страны в ходе акции протеста.
© Sputnik / Игорь Катаев / Перейти в фотобанкНа территории Пермской электростанции в городе Добрянка возведены опоры для высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в виде огромных футболистов.
В Пермском крае установлены опоры ЛЭП в виде футболистов - Sputnik Молдова
27/30
На территории Пермской электростанции в городе Добрянка возведены опоры для высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в виде огромных футболистов.
© REUTERS / Mukesh GuptaНа оптовом рынке в штате Джамму, Индия.
На оптовом рынке в штате Джамму, Индия. - Sputnik Молдова
28/30
На оптовом рынке в штате Джамму, Индия.
© AFP 2024 / Kazuhiro Nogi Иллюминация в Токио из 270 тысяч лампочек.
Иллюминация в Токио из 270 тысяч лампочек. - Sputnik Молдова
29/30
Иллюминация в Токио из 270 тысяч лампочек.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВыставка "Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо" открылась в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке в Москве.
Открытие выставки Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо - Sputnik Молдова
30/30
Выставка "Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо" открылась в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке в Москве.
Лента новостей
0