Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Особая миссия Королевы красоты: как выглядит специальный посол ЧМ-2018

Подписаться
Сногсшибательная блондинка Виктория Лопырева уже выполняет возложенные на нее функции Посла Чемпионата мира по футболу-2018. Причем, у красавицы особая миссия - она специальный посол ЮНЭЙДС.

Ее главная задача — популяризация футбола, продвижение ЧМ-2018. Виктория ездит по миру, рассказывает о предстоящем турнире в России. Выезжает с инспекторами на стадионы, в города, где пройдет главное спортивное событие  лета нынешнего года. 

Лопырева начала карьеру модели в 1999 году. Спустя несколько лет она завоевала титул "Мисс Россия-2003". А еще она известна как невеста Николая Баскова. 

Лопырева ведет спортивные программы на телевидении. В 2016 году Российская футбольная премьер-лига наградила ее за заслуги в продвижении российского чемпионата и популяризацию футбола среди молодежи.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи. Самара примет шесть матчей: четыре игры группового этапа, включая встречу с участием сборной России, а также матчи 1/8 и 1/4 финала.

Всю информацию о предстоящем чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA-2018.

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкРоссийская фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева на церемонии официальной жеребьевки Кубка конфедераций - 2017.
фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева - Sputnik Молдова
1/11
Российская фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева на церемонии официальной жеребьевки Кубка конфедераций - 2017.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПосол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева перед началом официальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018.
фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева - Sputnik Молдова
2/11
Посол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева перед началом официальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкФотомодель и телеведущая Виктория Лопырева и певец Николай Басков перед началом гала-концерта в рамках представления номинаций международной профессиональной музыкальной премии "BraVo" в Москве.
Виктория Лопырева и Николай Басков - Sputnik Молдова
3/11
Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева и певец Николай Басков перед началом гала-концерта в рамках представления номинаций международной профессиональной музыкальной премии "BraVo" в Москве.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкПосол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева перед началом жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018.
Посол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева перед началом жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 - Sputnik Молдова
4/11
Посол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева перед началом жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018.
© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкПосол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева на шестом международном форуме "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева - Sputnik Молдова
5/11
Посол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева на шестом международном форуме "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров и телеведущая Виктория Лопырева перед началом шоу "Я", посвященного 50-летию Ф. Киркорова, в Государственном Кремлевском дворце.
Концерт Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском дворце - Sputnik Молдова
6/11
Певец Филипп Киркоров и телеведущая Виктория Лопырева перед началом шоу "Я", посвященного 50-летию Ф. Киркорова, в Государственном Кремлевском дворце.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПосол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева и заместитель председателя правительства РФ, президент РФС, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко на церемонии объявления маршрута Тура Кубка чемпионата мира по футболу 2018 в Москве.
Церемония объявления маршрута Тура Кубка чемпионата мира по футболу 2018 - Sputnik Молдова
7/11
Посол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева и заместитель председателя правительства РФ, президент РФС, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко на церемонии объявления маршрута Тура Кубка чемпионата мира по футболу 2018 в Москве.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФотомодель и телеведущая Виктория Лопырева демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Мари Аксель в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День пятый - Sputnik Молдова
8/11
Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Мари Аксель в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Лопырева на церемонии открытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге.
Церемония открытия Кубка конфедераций-2017 - Sputnik Молдова
9/11
Телеведущая Виктория Лопырева на церемонии открытия Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПосол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева перед началом жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018.
Прибытие гостей на жеребьевку ЧМ-2018 по футболу - Sputnik Молдова
10/11
Посол чемпионата мира по футболу 2018 года, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева перед началом жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Лопырева на вечеринке "Герои нашего времени" в московском ресторане Мisato.
Вечеринка Герои нашего времени в ресторане Мisato - Sputnik Молдова
11/11
Телеведущая Виктория Лопырева на вечеринке "Герои нашего времени" в московском ресторане Мisato.
Лента новостей
0