Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

"Барби из Берлина" увеличила грудь до гигантских размеров - фото

© Sputnik / Alexey MalgavkoУчастница открытого Кубка Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини в Омске
Участница открытого Кубка Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини в Омске - Sputnik Молдова
Подписаться

Сообщается, что 27-летняя модель потратила на изменение внешности более 40 тысяч долларов, а все из-за того, что с ней когда-то не дружили в школе и называли "страшненькой".

Немка Пэрис Хермс, известная у себя на родине как "настоящая Барби из Берлина", закачала в грудь 80 литров силикона, передает Sputnik Франция с ссылкой на  The Sun.

Сообщается что 27-летняя модель потратила на изменение внешности более 40 тысяч долларов, а все из-за того, что с ней когда-то не дружили в школе и называли "страшненькой".

Девушка решила раз и навсегда покончить со своими детскими обидами.

"Прошло много времени с тех пор, как я мечтала о том, чтобы мои груди весили более двух килограммов. Когда я проснулась после наркоза, я почувствовала себя очень счастливой", — призналась она.

Она, правда добавила, что это не было ее целью. "Но приятно иметь самые большие груди в Германии", — сказала она в интервью.

В своем аккаунте в Instagram она написала, что первые импланты ей подарила родная бабушка.

Журналисты обратили внимание, что девушка перенесла и другие пластические операции.

Вернуться на главную>>> или посмотреть другие фото>>>

Лента новостей
0