Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Sputnik и "DoReDoS" представят молдавскую участницу вокального конкурса "Ты супер!"

Подписаться
Пресс-конференция с участием девятилетней Анастасии Лисовой. Она представит нашу страну в третьем сезоне вокального конкурса "Ты супер!".

Запись пресс-конференция с участием девятилетней Анастасии Лисовой. Она представит нашу страну в третьем сезоне вокального конкурса "Ты супер!".

Уже в феврале Настя полетит в Москву, где начнется процесс подготовки к конкурсу – вокал, хореография и другие направления. Кроме того, с детьми будут работать школьные педагоги, чтобы не прерывался учебный процесс.

Девочка строит амбициозные планы и готова покорить жюри и зрителей конкурса "Ты супер!"

"Я начала заниматься вокалом, потому что все девочки говорили, что это очень интересно. Свой первый выход на сцену я представляю так - все нажмут на кнопки. Для меня важен этот проект, потому что до сих пор я не выступала на большой сцене. Сейчас мне захотелось попробовать что-то большее", - поделилась ожиданиями Настя.

Пока девочка готовится выйти на одну сцену с опытными коллегами, ее уже поддерживает группа DoReDoS. Смотрите на видео запись пресс-конференции с участием юной конкурсантки. С текстовую версию можно прочитать здесь>>>

Лента новостей
0