Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА: Евровидение-2019: секреты певицы Анны Одобеску

Подписаться
Смотрите в режиме реального времени пресс-конференцию молдавской конкурсантки.

Певица Анна Одобеску представит Молдову на песенном конкурсе Евровидение 2019, который пройдёт в Тель-Авиве. Песня в её исполнении Stay набрала в национальном отборочном туре 22 балла. Смотрите в режиме реального времени пресс-конференцию молдавской конкурсантки. 

Анна Одобеску родилась в Дубоссарах, там же она делала и первые шаги в мире музыки. Окончила факультет эстрадного джазового вокала Приднестровского высшего музыкального колледжа имени Рубинштейна (Тирасполь), а также Академию музыки, театра и изобразительных искусств по специальности "эстрадный джазовый вокал" (Кишинев).

Певица становилась победительницей многих международных и местных конкурсов. Известность она приобрела в 2016 году после получения второй премии юбилейного XXV Международного музыкального фестиваля "Славянский базар" в Витебске.

Финал "Евровидения-2019" состоится 18 мая. Из каждого полуфинала дальше пройдут по 10 участников. В финале их уже ждет Израиль, как победитель 2018 года, а также представители стран-основательниц конкурса — Великобритании, Италии, Испании, Франции и Германии.

Лента новостей
0