Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Футбольный матч Молдова-Франция: как это было - фото

Сборная Молдовы забила Франции, но уступила чемпионам мира: смотрите в фотоленте Sputnik, как это было - горячие моменты игры, атмосфера на трибунах и "закулисье" матча года.

Болельщики сборной Молдовы. Архивное фото - Sputnik Молдова
Игра года: как футболисты Молдовы забили французам, но уступили чемпионам мира

В первом тайме в составе гостей голами отметились Антуан Гризманн, Рафаэль Варан и Оливье Жиру. Во втором тайме на гол Килиана Мбаппе на 87-й минуте Молдова ответила точным ударом Владимира Амброса за минуту до конца основного времени.

Смотреть видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

© Sputnik / Miroslav RotariСборная Молдовы уступила Франции в матче отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу 2020 года.
футбольный матч Молдова-Франция - Sputnik Молдова
1/16
© Sputnik / Miroslav RotariВстреча прошла в Кишиневе на стадионе Зимбру и завершилась победой французов со счетом 4:1.
2/16
© Sputnik / Miroslav RotariВ первом тайме в составе гостей голами отметились Антуан Гризманн, Рафаэль Варан и Оливье Жиру.
3/16
© Sputnik / Miroslav RotariВо втором тайме на гол Килиана Мбаппе на 87-й минуте Молдова ответила точным ударом Владимира Амброса за минуту до конца основного времени.
4/16
© Sputnik / Miroslav RotariСледующий матч подопечные Александра Спиридона проведут 25 марта в Турции, которая одержала победу над Албанией со счетом 2:0.
5/16
© Sputnik / Miroslav RotariИгра прошла на кишиневском стадионе Зимбру и завершилась победой французов со счетом 4:1.
6/16
© Sputnik / Miroslav RotariСборная Молдовы забила Франции, но уступила чемпионам мира