Вся в мать: дочь Ирины Салтыковой сделала это без капли стыда - видео

Подписаться
Видеоклип "Серые глаза" считался провокационным и чрезмерно эротичным в конце 90-х.

Ботфорты на высоком каблуке, много латекса и хищный взгляд. На этих кадрах Алиса Салтыкова выглядит также откровенно, как и ее мать Ирина - популярная певица из 90-х.

Алиса снялась в клипе на ремейк песни "Серые глаза". В ролике засветилась и сама 53-летняя Ирина Салтыкова, она просит девушку выступать "по-другому", на что получает ответ: "Мама, разберется сама".

Ирина Салтыкова , иллюстративное фото. - Sputnik Молдова
Просто бессовестно хороша: как певица Ирина Салтыкова выглядит в 6 утра - фото

Примечательно, что в 1995 году дебютный альбом Ирины Салтыковой "Серые глаза" был одним из самых продаваемых в СНГ. Он уступал лишь в этом плане пластинке "Путь звезды" Аллы Пугачевой. 

Ирина Салтыкова – популярная российская певица, актриса и бизнес-леди. Записала несколько альбомов, ставших бестселлерами, снималась в фильме "Брат–2" и выпустила личную коллекцию одежды. Бывшая жена лидера группы "Электроклуб" Виктора Салтыкова.

Видеоклип "Серые глаза" считался провокационным и чрезмерно эротичным в конце 90-х.

Алиса Салтыкова жила во Франции и Швейцарии, сейчас живет в Англии. Она пошла по стопам творческих родителей. Тоже стала певицей. Правда, до сих пор она выходила на сцену под псевдонимами Alyssa Sal и Талита. Тридцатилетняя артистка пишет стихи, прозу и тексты песен.

Еще видео:

  • Весна, много дел, рук на все не хватает: девушка нашла решение - видео
  • Блондинка хотела заправить Теслу бензином: шланг никуда не подошел - видео
  • Порочная блондинка опозорилась на телешоу - это видео попало в Интернет
Лента новостей
0