Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Гибкость - сестра успеха: Анфиса Чехова показала, как она получает удовольствие

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАнфиса Чехова
Анфиса Чехова - Sputnik Молдова
Подписаться
Поклонники телеведущей пришли от нового фото в полный восторг.

КИШИНЕВ, 4 мая - Sputnik. Телеведущая и актриса Анфиса Чехова известна не только своими выпусками передачи про секс, откровенными заявлениями, но и эпатажными фотосессиями. Природа наделила женщину замечательными, выдающимися формами, которым завидуют многие.

Правда, недавно теледива "уменьшилась" вдвое: ее похудение не обсуждал в соцсетях только ленивый. Но и стройная Анфиса не дает поклонникам заскучать. Она продолжает размещать в Instagram откровенные фото. Теледива как бы демонстрирует свои успехи в "перевоплощении". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Чехова говорит, что не сидит на новомодных диетах, как многие звезды, а занимается йогой.

"Я убеждена на собственном опыте, что любой человек может получать удовольствие от физических упражнений! Главное выбрать тот вид спорта или физнагрузок, которые по душе! От йоги, когда она входит в режим, я чувствую себя слегка подшофе. Только с координацией все в порядке и язык не заплетается, но внутри бабочки, как от бокальчика просекко", — подписала Чехова этот снимок.

Подписчики пришли от нового фото в полный восторг.

Еще фото из Instagram:

Лента новостей
0