Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Посольство РФ в Кишиневе: чуткость к горю всегда присуща молдавскому народу

© Photo : Facebook / Посольство России в Республике МолдоваЖители кишинева пришли к российскому посольству почтить память жертв авиакатастрофы
Жители кишинева пришли к российскому посольству почтить память жертв авиакатастрофы - Sputnik Молдова
Подписаться
Российское диппредставительство благодарно отозвалось на то что кишиневцы, по велению души, весь день несут к его стенам цветы и мягкие игрушки в знак скорби по жертвам авиакатастрофы в Москве.

КИШИНЕВ, 6 мая - Sputnik. Посольство Российской Федерации в Республике Молдова искренне поблагодарило всех тех, кто пришел почтить память погибших в результате трагедии в московском аэропорту «Шереметьево».

"Чуткость к горю ближнего и сострадание были всегда присущи дружественному молдавскому народу", - подчеркивается на официальной странице посольства  в Facebook.

Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в воскресенье вечером в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Судну удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки и загорелись двигатели. По последним данным СК, погиб 41 человек. Среди них - бортпроводник, до последнего спасавшего пассажиров.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0