КИШИНЕВ, 8 апр - Sputnik. Один из сотрудников аппарата парламента был госпитализирован 3 апреля в связи с заражением коронавирусом, сообщили пресс-службе главного законодательного органа страны.
В главном законодательном органе страны уточнили, что сотрудник аппарата был заражен 26 марта. Это подтвердили результаты теста, который работник прошел 1 апреля. Третьего апреля он был госпитализирован. Об этом факте аппарат парламента был уведомлен 6 апреля.
"Согласно электронной системе института, сотрудник последний раз явился на работу 25 марта. То есть, до инфицирования", - сообщили в пресс-службе парламента.
К утру среды в Молдове были зарегистрированы 1056 случаев заражения коронавирусом. Общее количество летальных исходов достигло 24, а полностью выздоровели 43 человека.
В Молдове введено чрезвычайное положение и действует "красный код" из-за коронавируса.
Кто наиболее подвержен опасности заражения коронавирусом в Молдове>>>
Власти призывают граждан оставаться дома. В сети запущен флешмоб #ОставайсяДома, #StaiAcasa.
Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям
Узнать, что мы сообщаем в OK


