Принц Гарри и его жена Меган сказали нет фейкам

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIPrințul Harry cu Meghan Markle
Prințul Harry cu Meghan Markle - Sputnik Молдова
Подписаться
Гарри и Меган разослали в СМИ письмо, в котором отметили, что были свидетелями того, как жизнь людей, в том числе их знакомых, рушилась только из-за сплетен.

КИШИНЕВ, 20 апр - Sputnik. Принц Гарри и его жена Меган сказали нет сплетням и фейкам: они официально прекращают сотрудничество с газетами Sun, Daily Mail, Mirror и Express. Они обвинили указанные британские таблоиды в искажении информации, лжи и агрессии.

Гарри и Меган разослали в издании письмо, в котором отметили, что были свидетелями того, как жизнь людей, в том числе их знакомых, рушилась только из-за сплетен, выпускаемых ради увеличения доходов.

 "Обратите внимание, что герцог и герцогиня Сассекские не будут взаимодействовать с вашими изданиями", - цитирует письмо РИА Новости. 

Ранее, после отказа от королевских обязанностей, чета перебралась из Великобритании в Лос-Анджелес. При этом они приняли решение, что будут сами обеспечивать себя финансово. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Меган Маркл / Meghan Markle (@duchessofsussex_daily)

В США супруги решили основать свою собственную благотворительную организацию. Американские СМИ сообщали, что пара отработала смену на доставке еды. Бывшие королевские особы развозили продовольственные продукты тяжелобольным людям, которые не могут пойти в магазин.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0