Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Коронавирус гонит пассажиров из московского метро - фото

Подписаться
Московский метрополитен в период режима самоизоляции граждан - поезда по всем линиям продолжают ходить по графику, но пассажиров мало.

В Москве и Московской области до 1 мая введен режим самоизоляции для всех граждан из-за распространения коронавируса. Число пассажиров, которые пользуются метрополитеном снизилось более чем на 90%. 
С воскресенья, 26 апреля, из-за низкой нагрузки московское метро временно закроет вестибюли еще 13 станций. С 21 апреля в подземке мегаполиса прекратилась продажа разовых билетов - все поездки осуществляются только по электронной карте "тройка" с привязанным к ней цифровым пропускам.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПассажиры в вагоне поезда Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Пассажиры в вагоне поезда Московского метрополитена - Sputnik Молдова
1/12
Пассажиры в вагоне поезда Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПолицейские и пассажир на станции метро "Новокузнецкая" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Полицейские и пассажир на станции метро Новокузнецкая в Москве - Sputnik Молдова
2/12
Полицейские и пассажир на станции метро "Новокузнецкая" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПоезд на станции "Новослободская" Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Станция Новослободская Московского метрополитена - Sputnik Молдова
3/12
Поезд на станции "Новослободская" Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНа станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
На станции метро Охотный ряд в Москве - Sputnik Молдова
4/12
На станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПассажиры на станции "Новослободская" Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Пассажиры на станции Новослободская Московского метрополитена - Sputnik Молдова
5/12
Пассажиры на станции "Новослободская" Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНа станции метро "Площадь революции" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
На станции метро Площадь революции в Москве - Sputnik Молдова
6/12
На станции метро "Площадь революции" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПассажиры в защитных масках на станции метро "Таганская" Кольцевой линии в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Пассажиры в защитных масках на станции метро Таганская Кольцевой линии в Москве - Sputnik Молдова
7/12
Пассажиры в защитных масках на станции метро "Таганская" Кольцевой линии в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНа станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
На станции метро Охотный ряд в Москве - Sputnik Молдова
8/12
На станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПассажиры в поезде на станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Пассажиры в поезде метро в Москве - Sputnik Молдова
9/12
Пассажиры в поезде на станции метро "Охотный ряд" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЖенщина в защитной маске в вагоне поезда на станции метро "Новокузнецкая" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Женщина в защитной маске в вагоне поезда на станции метро Новокузнецкая в Москве - Sputnik Молдова
10/12
Женщина в защитной маске в вагоне поезда на станции метро "Новокузнецкая" в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНа станции "Киевская" Филевской линии метро в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
На станции Киевская Филевской линии метро в Москве - Sputnik Молдова
11/12
На станции "Киевская" Филевской линии метро в Москве. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкМужчина в защитной маске в вагоне поезда Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Мужчина в защитной маске в вагоне поезда Московского метрополитена - Sputnik Молдова
12/12
Мужчина в защитной маске в вагоне поезда Московского метрополитена. С 22 апреля в общественном транспорте Москвы вводится система автоматического контроля цифровых пропусков. Для проезда можно использовать только карты "Тройка", "Стрелка", месячные единые проездные билеты и социальные карты москвича и жителя Московской области.
Лента новостей
0