Ситуация с пассажирскими авиаперевозками в Европе и мире

© REUTERS / Francois LenoirСтюардессы в медицинских масках обрабатывают руки антисептическим гелем в салоне самолета в международном аэропорту Брюсселя
Стюардессы в медицинских масках обрабатывают руки антисептическим гелем в салоне самолета в международном аэропорту Брюсселя - Sputnik Молдова
Подписаться
В четверг, 2 июля, в 12:00 в пресс-центре Sputnik Молдова пройдет онлайн-конференция на тему: "Ситуация с пассажирскими авиаперевозками в Европе и мире".

КИШИНЕВ, 1 июл – Sputnik. После 15 июля в Молдове ожидают постепенную отмену ограничений на поездки, в том числе в европейские страны. Молдавские авиакомпании, специализирующиеся на перевозке пассажиров, с 1 июля постепенно возобновляют полноценную работу, но уже в новых условиях, при которых повышены меры безопасности. Как отразятся эти изменения на ценах авиабилетов, требованиях к авиапассажирам и перевозкам грузов, сервисе в самолетах, на маршрутах - эти и другие актуальные вопросы будут обсуждаться в ходе мероприятия.

Участники:

- менеджер по развитию бизнеса компании FlyOne Кристина КИСТОЛ;

- эксперт по авиации Мартин ДИХЛЕР (Австрия).

Мероприятие будет транслироваться на страницах Sputnik Молдова в соцсетях FB, Одноклассники, а также YouTube.

Свои вопросы для спикеров вы можете присылать продюсеру Sputnik Молдова Евгению Паскарю на номер +37379900003 в Viber, Whatsapp, Telegram или на e-mail e.pascari@sputniknews.com.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие перенесено! Дата проведения будет указана дополнительно.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0