Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Лучшие фото форума "Армия-2020" - как это было

Подписаться
Международный военно-технический форум "Армия-2020" завершился. По числу экспонатов он не имел аналогов в мире - более 28 тысяч различных образцов вооружения и техники.

Форум "Армия-2020" побил рекорды прошлых лет. В его работе приняли участие представители 92 иностранных государств, направившие свои официальные военные делегации, из которых 18 — высокого уровня. Общее количество представителей иностранных военных ведомств составило 320 человек.

Было заключено свыше 40 государственных контрактов с 27 предприятиями оборонно-промышленного комплекса на общую сумму более 1 трлн 160 млрд рублей.

© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Истребители МиГ-29 пилотажной группы Стрижи выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума Армия-2020 на аэродроме Кубинка в Подмосковье - Sputnik Молдова
1/24
Истребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Grigoriy Sysoyev / Перейти в фотобанкПосетительница рассматривает автомат АК-308 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Посетительница рассматривает автомат АК-308 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Молдова
2/24
Посетительница рассматривает автомат АК-308 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Ilia Pitalev / Перейти в фотобанкАвиадесантная самоходная противотанковая пушка "Спрут-СД" во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
Авиадесантная самоходная противотанковая пушка Спрут-СД во время динамического показа вооружений - Sputnik Молдова
3/24
Авиадесантная самоходная противотанковая пушка "Спрут-СД" во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
© Sputnik / Grigoriy Sysoyev / Перейти в фотобанк Посетители на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
 Посетители на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 - Sputnik Молдова
4/24
Посетители на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Истребители МиГ-29 пилотажной группы Стрижи выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума Армия-2020 на аэродроме Кубинка в Подмосковье - Sputnik Молдова
5/24
Истребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкАвтомобиль СБМ ВПК-233136 "тигр" в исполнении "Багги" на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Автомобиль СБМ ВПК-233136 тигр в исполнении Багги на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Молдова
6/24
Автомобиль СБМ ВПК-233136 "тигр" в исполнении "Багги" на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУдарный вертолет Ка-52 "Аллигатор" выполняет демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Ударный вертолет Ка-52 Аллигатор выполняет демонстрационный полет в рамках Международного форума Армия-2020 на аэродроме Кубинка в Подмосковье - Sputnik Молдова
7/24
Ударный вертолет Ка-52 "Аллигатор" выполняет демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Grigoriy Sysoyev / Перейти в фотобанкСамоходное артиллерийское орудие 2С34 "Хоста" во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" на полигоне "Алабино" в Московской области.
Самоходное артиллерийское орудие 2С34 Хоста во время динамического показа вооружений - Sputnik Молдова
8/24
Самоходное артиллерийское орудие 2С34 "Хоста" во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" на полигоне "Алабино" в Московской области.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкУдарные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Ударные вертолеты Ми-28Н Ночной охотник на форуме Армия-2020 - Sputnik Молдова
9/24
Ударные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкПосетители фотографируются у танка Т-34 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Посетители фотографируются у танка Т-34 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 - Sputnik Молдова
10/24
Посетители фотографируются у танка Т-34 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкВоеннослужащие десантируются из вертолета Ми-8 в ходе демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума "Армия-2020" в водном кластере на полигоне "Алабино" в Подмосковье.
Военнослужащие десантируются из вертолета Ми-8 в ходе демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
11/24
Военнослужащие десантируются из вертолета Ми-8 в ходе демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума "Армия-2020" в водном кластере на полигоне "Алабино" в Подмосковье.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкБоевые машины десанта БМД-4М во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
Боевые машины десанта БМД-4М на форуме Армия-2020 - Sputnik Молдова
12/24
Боевые машины десанта БМД-4М во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЗрители перед началом демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума "Армия-2020" на полигоне "Алабино" в Подмосковье.
Зрители перед началом демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
13/24
Зрители перед началом демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума "Армия-2020" на полигоне "Алабино" в Подмосковье.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВыступление пилотажной группы "Первый полет" на самолетах Як-52 и самолете Piper PA-23250 в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Выступление пилотажной группы Первый полет на самолетах Як-52 и самолете Piper PA-23250 в рамках форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
14/24
Выступление пилотажной группы "Первый полет" на самолетах Як-52 и самолете Piper PA-23250 в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкБМП Т-15 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
БМП Т-15 на форуме Армия-2020 - Sputnik Молдова
15/24
БМП Т-15 на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкУдарный вертолет Ка-52 "Аллигатор" во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
Ударный вертолет Ка-52 Аллигатор на форуме Армия-2020 - Sputnik Молдова
16/24
Ударный вертолет Ка-52 "Аллигатор" во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкПротивотанковый ракетный комплекс "Гермес" на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Противотанковый ракетный комплекс Гермес на выставке форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
17/24
Противотанковый ракетный комплекс "Гермес" на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на катере преодолевают водную преграду в ходе демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума "Армия-2020" в водном кластере на полигоне "Алабино" в Подмосковье.
Военнослужащие на катере в ходе демонстрационной программы военной техники в рамках форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
18/24
Военнослужащие на катере преодолевают водную преграду в ходе демонстрационной программы военной техники в рамках Международного форума "Армия-2020" в водном кластере на полигоне "Алабино" в Подмосковье.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкЮная посетительница у зенитного пулемета ДШК на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Юная посетительница у зенитного пулемета ДШК на выставке вооружений форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
19/24
Юная посетительница у зенитного пулемета ДШК на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкИстребитель МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняет демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Истребитель МиГ-29 пилотажной группы Стрижи во время демонстрационного полета в рамках форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
20/24
Истребитель МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняет демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкВысадка парашютистов во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
Высадка парашютистов во время динамического показа техники в рамках форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
21/24
Высадка парашютистов во время динамического показа вооружений, военной и специальной техники мотострелковых войск в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в сухопутном кластере на полигоне "Алабино" в Московской области.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкЮная посетительница на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Юная посетительница на выставке вооружений форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
22/24
Юная посетительница на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкЗрители наблюдают выступлением пилотажной группы "Первый полет" на самолетах Як-52 и самолете Piper PA-23250 в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Выступление пилотажной группы Первый полет на самолетах Як-52 и самолете Piper PA-23250 в рамках форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
23/24
Зрители наблюдают выступлением пилотажной группы "Первый полет" на самолетах Як-52 и самолете Piper PA-23250 в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкПосетители на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Посетители на выставке вооружений форума Армия-2020 - Sputnik Молдова
24/24
Посетители на выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Лента новостей
0