4 марта железнодорожники проводят сразу несколько протестных акций в Кишиневе – у Управления ГП "Железная дорога Молдовы", у президентского дворца и у парламента. Свое участие уже подтвердили работники бельцкого, бендерского, бессарабского, окницкого, унгенского и кишиневского железнодорожных узлов.
"Мы приглашали руководство дороги на наш митинг протеста, недавно прошедший в Окнице, – говорит глава окницкого профсоюза железнодорожников Дмитрий Фесюк. – Однако никто к нам так и не приехал. Чтобы быть, наконец, услышанными, мы приехали в Кишинев".
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
