Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Мадридским дерби называется футбольное противостояние между клубами "Реал Мадрид" и "Атлетико Мадрид", оно ведет историю с 1906 года и на данное время насчитывает более 280 матчей.

Десятки фанатов "Атлетико Мадрид" собрались возле стадиона "Ванда Метрополитано" перед вторым мадридским дерби, которое проходило в воскресенье.

Ожидая прибытия автобуса с игроками любимой команды, болельщики кричали в экстазе, прыгали и всячески демонстрировали свою радость.

Возбужденные фанаты  размахивали флагами, пускали красные файеры. Чтобы освободить дорогу автобусу, испанской полиции даже пришлось вмешаться.

Помогло все это или нет, но только позже встреча "Реала" и "Атлетико" завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте Луис Суарес вывел вперед хозяев, но за 2 минуты до конца основного времени Карим Бензема забил ответный мяч.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>