Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова, 1920
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Лучшие фото в марте 2021 года – чем запомнится уходящий месяц

Подписаться
Смотрите в фотоленте Sputnik, каким был и чем запомнится март 2021 года – лучшие снимки, сделанные в первый весенний месяц.

Первый весенний месяц успел подарить тепло и радость первых весенних цветов.

Чемпионат Lingerie Fighting Championships 31: Booty Camp 2 в США - Sputnik Молдова, 1920, 27.03.2021
Фото
Фото: Самые яркие события недели 20 - 26 марта в объективе

Но вместе с тем немало озадачил мировую экономику – за судьбой контейнеровоза, застрявшего на мели в Суэцком канале, наблюдал весь мир. Да и акции протеста не прекращаются: Европа недовольна массовыми ограничениями из-за пандемии, а восьмого марта по планете прокатилась волна митингов в защиту прав женщин.

Как бы то ни было, жизнь идет своей чередой: природа просыпается, люди спешат по своим повседневным делам, да и культурная жизнь общества не стоит на месте, несмотря на ограничения и пандемию.

Смотрите в фотоленте Sputnik, чем нам запомнится этот март.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкЧлен клуба закаливания и зимнего плавания участвует в конкурсе во время празднования Масленицы в Новосибирске.
Член клуба закаливания и зимнего плавания учавствует в конкурсах во время празднования Масленицы в Новосибирске - Sputnik Молдова
1/35
Член клуба закаливания и зимнего плавания участвует в конкурсе во время празднования Масленицы в Новосибирске.
© Sputnik / Vladimir AstapkovichСожжение арт-объекта художника Николая Полисского на праздновании Масленицы в арт-парке "Никола-Ленивец" Калужской области.
Сожжение арт-объекта художника Николая Полисского на праздновании Масленицы в арт-парке Никола-Ленивец  - Sputnik Молдова
2/35
Сожжение арт-объекта художника Николая Полисского на праздновании Масленицы в арт-парке "Никола-Ленивец" Калужской области.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСпортсмены готовятся к выступлению на Кубке Новосибирска по бодибилдингу в доме культуры им. Октябрьской Революции в Новосибирске.
Соревнования бодибилдеров в Новосибирске - Sputnik Молдова
3/35
Спортсмены готовятся к выступлению на Кубке Новосибирска по бодибилдингу в доме культуры им. Октябрьской Революции в Новосибирске.
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкДевушки, сидящие на подоконнике.
Девушки, сидящие на подоконнике - Sputnik Молдова
4/35
Девушки, сидящие на подоконнике.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкАкция протеста в честь Международного женского дня в Варшаве, Польша.
Акция протеста в честь Международного женского дня в Варшаве, Польша - Sputnik Молдова
5/35
Акция протеста в честь Международного женского дня в Варшаве, Польша.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники ежегодного Марша женщин, посвященного празднику 8 Марта, в Киеве. Участницы акции требуют от властей Украины ратификации Стамбульской конвенции, предусматривающей борьбу с домашним насилием в отношении женщин.
Участники ежегодного Марша женщин в Киеве, посвященного празднику 8 Марта  - Sputnik Молдова
6/35
Участники ежегодного Марша женщин, посвященного празднику 8 Марта, в Киеве. Участницы акции требуют от властей Украины ратификации Стамбульской конвенции, предусматривающей борьбу с домашним насилием в отношении женщин.
© Sputnik / Florence Gallez / Перейти в фотобанкУчастники марша феминисток в Париже.
Участники марша феминисток в Париже - Sputnik Молдова
7/35
Участники марша феминисток в Париже.
© Sputnik / Ahmed Shaker / Перейти в фотобанкБуксир возле контейнеровоза Ever Given, севшего на мель на 151-м километре Суэцкого канала.
Продолжаются попытки снять с мели судно Ever Given в Суэцком канале  - Sputnik Молдова
8/35
Буксир возле контейнеровоза Ever Given, севшего на мель на 151-м километре Суэцкого канала.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкСамец большой панды по кличке Жуи в Московском зоопарке.
Самец большой панды по кличке Жуи в Московском зоопарке - Sputnik Молдова
9/35
Самец большой панды по кличке Жуи в Московском зоопарке.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАнна Щербакова (Россия), завоевавшая золотую медаль в произвольной программе одиночного женского катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, на церемонии награждения.
Анна Щербакова, завоевавшая золотую медаль в произвольной программе одиночного женского катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Молдова
10/35
Анна Щербакова (Россия), завоевавшая золотую медаль в произвольной программе одиночного женского катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, на церемонии награждения.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкДевушка в маске на выставке "Ювелирный вернисаж" на ВДНХ в Москве. Более ста ювелирных компаний из разных регионов России представляют свои весенние коллекции накануне праздника 8 марта.
Девушка в маске на выставке Ювелирный вернисаж на ВДНХ в Москве - Sputnik Молдова
11/35
Девушка в маске на выставке "Ювелирный вернисаж" на ВДНХ в Москве. Более ста ювелирных компаний из разных регионов России представляют свои весенние коллекции накануне праздника 8 марта.
© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время отдыха в тайге.
Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время отдыха в тайге - Sputnik Молдова
12/35
Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время отдыха в тайге.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкПрохожие у станции метро ВДНХ в Москве.
Прохожие у станции метро ВДНХ в Москве - Sputnik Молдова
13/35
Прохожие у станции метро ВДНХ в Москве.
© Sputnik / Konstantin Mihalchevskiy / Перейти в фотобанкКоровы на территории животноводческого хозяйства "Партизан" в Крыму.
Коровы на территории животноводческого хозяйства Партизан в Крыму - Sputnik Молдова
14/35
Коровы на территории животноводческого хозяйства "Партизан" в Крыму.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Яна Кошкина на pre-party ежегодной музыкальной премии "Жара Music Awards 2021" в ресторане Cafe Milano в Москве.
Актриса Яна Кошкина на pre-party ежегодной музыкальной премии Жара Music Awards 2021 - Sputnik Молдова
15/35
Актриса Яна Кошкина на pre-party ежегодной музыкальной премии "Жара Music Awards 2021" в ресторане Cafe Milano в Москве.
© Sputnik / Sutanta Aditya / Перейти в фотобанкМестный житель во дворе своего дома у подножия вулкана Синабунг в провинции Северная Суматра в Индонезии. 2 марта вулкан Синабунг выбросил столб пепла и клубы дыма на высоту около 5 километров.
Местный житель во дворе своего дома у подножия вулкана Синабунг в Индонезии - Sputnik Молдова
16/35
Местный житель во дворе своего дома у подножия вулкана Синабунг в провинции Северная Суматра в Индонезии. 2 марта вулкан Синабунг выбросил столб пепла и клубы дыма на высоту около 5 километров.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкСлева направо: Артур Бетербиев (Россия) и Адам Дайнес (Германия) в поединке по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе на арене дворца спорта "Мегаспорт" в Москве.
Артур Бетербиев (Россия) и Адам Дайнес (Германия) в поединке по версиям WBC и IBF - Sputnik Молдова
17/35
Слева направо: Артур Бетербиев (Россия) и Адам Дайнес (Германия) в поединке по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе на арене дворца спорта "Мегаспорт" в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкВоздушная гимнастка в сцене из спектакля "И100РИЯ" в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского.
Воздушная гимнастка в сцене из спектакля И100РИЯ в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского - Sputnik Молдова
18/35
Воздушная гимнастка в сцене из спектакля "И100РИЯ" в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского.
© Sputnik / Sutanta Aditya / Перейти в фотобанкФестиваль яванцев в Индонезии.
Фестиваль яванцев в Индонезии - Sputnik Молдова
19/35
Фестиваль яванцев в Индонезии.
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкПевица Наталья Гордиенко выступает на презентации клипа на песню "Sugar", с которой будет выступать на песенном конкурсе "Евровидение-2021". Продюсером певицы выступил российский певец Филипп Киркоров.
Певица Наталья Гордиенко на презентации клипа на песню Sugar - Sputnik Молдова
20/35
Певица Наталья Гордиенко выступает на презентации клипа на песню "Sugar", с которой будет выступать на песенном конкурсе "Евровидение-2021". Продюсером певицы выступил российский певец Филипп Киркоров.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкУчастницы празднования "Свияжской масленицы" в остров-граде Свияжск в Татарстане.
Участницы празднования Свияжской масленицы в остров-граде Свияжск в Татарстане - Sputnik Молдова
21/35
Участницы празднования "Свияжской масленицы" в остров-граде Свияжск в Татарстане.
© Sputnik / Dmitry Astakhov / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин на церемонии возложения венков к Памятнику Неизвестному Солдату на площади Синтагма в Афинах.
Председатель правительства России Михаил Мишустин на церемонии возложения венков к Памятнику Неизвестному Солдату на площади Синтагма в Афинах - Sputnik Молдова
22/35
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин на церемонии возложения венков к Памятнику Неизвестному Солдату на площади Синтагма в Афинах.
© Sputnik / Konstantin Mihalchevskiy / Перейти в фотобанкПрострел крымский или Сон-трава на плато горы Челтер-Кая.
Прострел крымский или Сон-трава на плато горы Челтер-Кая - Sputnik Молдова
23/35
Прострел крымский или Сон-трава на плато горы Челтер-Кая.
© Sputnik / Konstantin Mikhalchevskiy / Перейти в фотобанкКошка на территории пещерного монастыря Челтер-Мармара, расположенного на обрыве горы Челтер-Кая.
Кошка на территории пещерного монастыря Челтер-Мармара, расположенного на обрыве горы Челтер-Кая в Крыму - Sputnik Молдова
24/35
Кошка на территории пещерного монастыря Челтер-Мармара, расположенного на обрыве горы Челтер-Кая.
© Sputnik / Artur Lebedev / Перейти в фотобанкЖенщина продает нарциссы в Сочи.
Женщина продает нарциссы в Сочи  - Sputnik Молдова
25/35
Женщина продает нарциссы в Сочи.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкУчастник экстремального аква-шоу "Прыгни и замерзни" в Екатеринбурге.
Участник экстремального аква-шоу Прыгни и замерзни в Екатеринбурге - Sputnik Молдова
26/35
Участник экстремального аква-шоу "Прыгни и замерзни" в Екатеринбурге.
© Sputnik / Konstantin Mihalchevskiy / Перейти в фотобанкУчастница показа коллекции детской одежды дизайнера Светланы Анохиной в рамках недели моды Crimean Fashion Week.
Участница показа коллекции детской одежды дизайнера Светланы Анохиной в рамках недели моды Crimean Fashion Week - Sputnik Молдова
27/35
Участница показа коллекции детской одежды дизайнера Светланы Анохиной в рамках недели моды Crimean Fashion Week.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкЛюди загорают у стены Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге.
Люди загорают у стены Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
28/35
Люди загорают у стены Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Konstantin Mikhalchevskiy / Перейти в фотобанкВоеннослужащие Гвардейского зенитно-ракетного полка принимают участие в учениях частей Новороссийской гвардейской горно-штурмовой дивизии ВДВ России на полигоне Опук, Крым.

Военнослужащие Гвардейского зенитно-ракетного полка принимают участие в учениях частей Новороссийской гвардейской горно-штурмовой дивизии ВДВ России на полигоне Опук, Крым - Sputnik Молдова
29/35
Военнослужащие Гвардейского зенитно-ракетного полка принимают участие в учениях частей Новороссийской гвардейской горно-штурмовой дивизии ВДВ России на полигоне Опук, Крым.

© Sputnik / Посетитель на выставке "Body Worlds. Мир тела" в Москве / Перейти в фотобанкПосетитель на выставке "Body Worlds. Мир тела" в Москве. Автор выставки доктор Гюнтер фон Хагенс организовал проект, чтобы показать посетителям сложную и увлекательную анатомию человеческого тела и продемонстрировать ее сквозь призму повседневной жизни. Экспонаты – человеческие тела, которые сохранены уникальным методом пластинации.
Посетитель на выставке Body Worlds. Мир тела в Москве - Sputnik Молдова
30/35
Посетитель на выставке "Body Worlds. Мир тела" в Москве. Автор выставки доктор Гюнтер фон Хагенс организовал проект, чтобы показать посетителям сложную и увлекательную анатомию человеческого тела и продемонстрировать ее сквозь призму повседневной жизни. Экспонаты – человеческие тела, которые сохранены уникальным методом пластинации.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПокупательница в торговом центре "Авиапарк" в Москве.
Покупательница в торговом центре Авиапарк в Москве - Sputnik Молдова
31/35
Покупательница в торговом центре "Авиапарк" в Москве.
© Sputnik / Murad Orujov / Перейти в фотобанкМолодой человек прыгает через костер во время празднования Навруза в Баку. Навруз – праздник прихода весны по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов.
Молодой человек прыгает через костер во время празднования Навруза в Баку - Sputnik Молдова
32/35
Молодой человек прыгает через костер во время празднования Навруза в Баку. Навруз – праздник прихода весны по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкРыбаки занимаются подледной рыбалкой в Москве.
Рыбаки занимаются подледной рыбалкой в Москве - Sputnik Молдова
33/35
Рыбаки занимаются подледной рыбалкой в Москве.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПосетительница на выставке "Билл Виола. Путешествие души" в Государственном музее А. С. Пушкина в Москве.
Выставка Билл Виола. Путешествие души в ГМИИ им. А. С. Пушкина - Sputnik Молдова
34/35
Посетительница на выставке "Билл Виола. Путешествие души" в Государственном музее А. С. Пушкина в Москве.
© Sputnik / Bukbis Candra Ismet Bey / Перейти в фотобанкДети играют на берегу реки в одном из районов в городе Медан.
Дети играют на берегу реки в одном из районов в городе Медан, Индонезия - Sputnik Молдова
35/35
Дети играют на берегу реки в одном из районов в городе Медан.
Лента новостей
0