Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова, 1920
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Фото: самые яркие образы красной дорожки Московского кинофестиваля

Подписаться
С 22 по 29 апреля в столице России проходит 43-й Московский международный кинофестиваль. Среди гостей мероприятия - молдавская певица Наталья Гордиенко.

На красной дорожке Московского международного кинофестиваля блистают знаменитые российские и зарубежные актеры, режиссеры, деятели искусства и культуры. В этом году фестиваль продлится с 23 по 29 апреля, в программе представлено более 200 фильмов разных жанров. Открывает фестиваль военная драма Тимура Бекмамбетова "Девятаев". 

Актриса Анджелина Джоли на красной дорожке церемонии вручения Оскар, 2012 год - Sputnik Молдова, 1920, 20.04.2021
Фото
Фото: самые "громкие" платья премии "Оскар"

Образы гостей на красной дорожке заслуживают отдельного внимания. Смелые наряды, дорогие украшения и необычные аксессуары - звезды блистают в шикарных платьях и лучших костюмах. Наталья Гордиенко, которая выступит от Молдовы на песенном конкурсе "Евровидение", также стала гостьей кинофестиваля. Певица появилась на красной дорожке под руку с Филиппом Киркоровым. Гордиенко выбрала безупречный наряд - элегантное черное платье в пол. 

Еще больше образов российских и зарубежных звезд в нашей фотоподборке. 

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Анна Котова-Дерябина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Анна Котова-Дерябина на церемонии открытия 43-го ММКФ в Москве - Sputnik Молдова
1/19
Актриса Анна Котова-Дерябина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Агата Муцениеце на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Агата Муцениеце на церемонии открытия 43-го ММКФ в Москве - Sputnik Молдова
2/19
Актриса Агата Муцениеце на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Мерьем Узерли на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Мерьем Узерли  на церемонии открытия 43-го ММКФ в Москве - Sputnik Молдова
3/19
Актриса Мерьем Узерли на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер, актриса и певица Ян Гэ на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Режиссер, актриса и певица Ян Гэ на церемонии открытия 43-го ММКФ в Москве - Sputnik Молдова
4/19
Режиссер, актриса и певица Ян Гэ на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Мария Кожевникова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
 Мария Кожевникова на церемонии открытия 43-го ММКФ в Москве  - Sputnik Молдова
5/19
Актриса Мария Кожевникова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Мария Ульянова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Мария Ульянова на церемонии открытия 43-го ММКФ - Sputnik Молдова
6/19
Актриса Мария Ульянова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевцы Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Певцы Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве. - Sputnik Молдова
7/19
Певцы Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Наира Закарян на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Наира Закарян на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
8/19
Актриса Наира Закарян на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Кристина Асмус на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
9/19
Актриса Кристина Асмус на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Олеся Судзиловская на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Олеся Судзиловская на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
10/19
Актриса Олеся Судзиловская на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Ирина Безрукова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Ирина Безрукова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
11/19
Актриса Ирина Безрукова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Екатерина Климова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Екатерина Климова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
12/19
Актриса Екатерина Климова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Бабченко на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Кристина Бабченко на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
13/19
Актриса Кристина Бабченко на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Марина Доможирова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве.
Актриса Марина Доможирова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве - Sputnik Молдова
14/19
Актриса Марина Доможирова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДизайнер Белла Потемкина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Дизайнер Белла Потемкина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
15/19
Дизайнер Белла Потемкина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктеры Егор Бероев и Ксения Алферова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актеры Егор Бероев и Ксения Алферова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
16/19
Актеры Егор Бероев и Ксения Алферова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Янина Студилина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Янина Студилина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
17/19
Актриса Янина Студилина на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкУчастницы группы "Фабрика" на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Участницы группы Фабрика на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
18/19
Участницы группы "Фабрика" на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Елена Захарова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Актриса Елена Захарова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля в Москве - Sputnik Молдова
19/19
Актриса Елена Захарова на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве.
Лента новостей
0