Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова, 1920
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Фото: "Солнцепек" и "Кубинский бриллиант" на репетиции парада Победы

Подписаться
Уже совсем скоро, 9 мая, на Красной площади состоится торжественный парад в ознаменование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В состав пешей колонны входят 37 парадных расчетов общей численностью более 12 тысяч военнослужащих, в том числе: офицеры, сержанты и солдаты соединений и воинских частей, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники суворовских военных и нахимовского училищ, кадетских корпусов и участников Всероссийского движения "Юнармия", представители других силовых ведомств и казачьего войска, информирует Министерство обороны России.

В Тирасполе проходит репетиция парада Победы - Sputnik Молдова, 1920, 30.04.2021
Общество
Фото: в Тирасполе проходит репетиция парада Победы

В состав механизированной колонны, которая будет участвовать в параде Победы, включено более 190 образцов военной техники.

Особенностью авиационного парада в 2021 году станет новый элемент — пролет стратегического ракетоносца Ту-160 дальней авиации в сопровождении звена самолетов Су-35С Центра показа авиационной техники.

Самые интересные кадры генеральной репетиции парада - в нашей фотоленте. 

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкГлавнокомандующий сухопутными войсками РФ Олег Салюков (слева) во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Главнокомандующий сухопутными войсками РФ Олег Салюков (слева) во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
1/18
Главнокомандующий сухопутными войсками РФ Олег Салюков (слева) во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие Воздушно-десантных войск во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Военнослужащие ВДВ во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
2/18
Военнослужащие Воздушно-десантных войск во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкУдарные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник" в небе во время репетиции воздушной части парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Ударные вертолеты Ми-28Н Ночной охотник в небе во время репетиции воздушной части парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
3/18
Ударные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник" в небе во время репетиции воздушной части парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие парадных расчетов во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Военнослужащие парадных расчетов во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
4/18
Военнослужащие парадных расчетов во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© AP Photo / Alexander ZemlianichenkoКурсантки Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве
Курсантки Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
5/18
Курсантки Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкТанк Т-72Б3М во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Танк Т-72Б3М во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
6/18
Танк Т-72Б3М во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкЧлен экипажа тяжелой огнеметной системы ТОС-1А "Солнцепёк" во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Член экипажа тяжелой огнеметной системы ТОС-1А Солнцепёк во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
7/18
Член экипажа тяжелой огнеметной системы ТОС-1А "Солнцепёк" во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкМногоцелевые вертолеты Ми-8 во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Многоцелевые вертолеты Ми-8 во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
8/18
Многоцелевые вертолеты Ми-8 во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкКурсанты Московского Военно-музыкального училища Министерства Обороны РФ им. генерал-лейтенанта В. М. Халилова во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Курсанты Московского Военно-музыкального училища Министерства Обороны РФ им. генерал-лейтенанта В. М. Халилова во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
9/18
Курсанты Московского Военно-музыкального училища Министерства Обороны РФ им. генерал-лейтенанта В. М. Халилова во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© REUTERS / Maxim ShemetovЗрители наблюдают за репетицией парада в честь Дня Победы, который знаменует годовщину победы над нацистской Германией во Второй мировой войне, на Красной площади в центре Москвы.
Зрители наблюдают за репетицией парада в честь Дня Победы, который знаменует годовщину победы над нацистской Германией во Второй мировой войне, на Красной площади в центре Москвы, Россия - Sputnik Молдова
10/18
Зрители наблюдают за репетицией парада в честь Дня Победы, который знаменует годовщину победы над нацистской Германией во Второй мировой войне, на Красной площади в центре Москвы.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВетеран Великой Отечественной войны наблюдает за генеральной репетицией парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Ветеран Великой Отечественной войны наблюдает за генеральной репетицией парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
11/18
Ветеран Великой Отечественной войны наблюдает за генеральной репетицией парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкСтрой "кубинский бриллиант" из истребителей МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Строй кубинский бриллиант из истребителей МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп Русские витязи и Стрижи во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
12/18
Строй "кубинский бриллиант" из истребителей МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие парадных расчетов во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Военнослужащие парадных расчетов во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
13/18
Военнослужащие парадных расчетов во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкАвтономная пусковая установка (АПУ) "Ярс" во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Автономная пусковая установка (АПУ) Ярс во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
14/18
Автономная пусковая установка (АПУ) "Ярс" во время генеральной репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© AFP 2024 / Alexander NemenovРоссийские военнослужащие позируют для фотографии на мосту через Москву-реку.
Российские военнослужащие позируют для фотографии, стоя на мосту через Москву-реку в Москве - Sputnik Молдова
15/18
Российские военнослужащие позируют для фотографии на мосту через Москву-реку.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкСтрой "тактическое крыло" из истребителей Су-30СМ, Су-35С и бомбардировщиков Су-34 пролетает над деловым центром "Москва-сити" во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Строй тактическое крыло из истребителей Су-30СМ, Су-35С и бомбардировщиков Су-34 пролетает над деловым центром Москва-сити во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
16/18
Строй "тактическое крыло" из истребителей Су-30СМ, Су-35С и бомбардировщиков Су-34 пролетает над деловым центром "Москва-сити" во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© AFP 2024 / Kirill KudryavtsevРоссийские моряки на Красной площади в Москве перед репетицией военного парада в честь Дня Победы.
Российские моряки на Красной площади в Москве перед репетицией военного парада в честь Дня Победы - Sputnik Молдова
17/18
Российские моряки на Красной площади в Москве перед репетицией военного парада в честь Дня Победы.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкСамолеты-буксировщики мишеней Су-25БМ в небе во время репетиции воздушной части парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Самолеты-буксировщики мишеней Су-25БМ в небе во время репетиции воздушной части парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Молдова
18/18
Самолеты-буксировщики мишеней Су-25БМ в небе во время репетиции воздушной части парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Лента новостей
0