Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Видео: полная готовность - генеральная репетиция парада Победы в Москве

Подписаться
Генеральная репетиция военного парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в пятницу прошла на Красной площади. По брусчатке прошли пешие расчеты, проехали колонны механизированной военной техники.

В общей сложности по Красной площади прошли 12 тысяч военнослужащих из 37 пеших парадных расчетов. Кроме того, в репетиции были задействованы более 190 образцов современной и исторической военной техники, включая танки Т-34 и Т-14 "Армата", боевые машины пехоты "Курганец".

Строй тактическое крыло из истребителей Су-30СМ, Су-35С и бомбардировщиков Су-34 во время репетиции воздушной части парада в честь 76-летия Победы - Sputnik Молдова, 1920, 05.05.2021
Фото
Фото: первым делом - самолеты: репетиция воздушной части Парада Победы в Москве

Также в генеральной репетиции парада Победы приняли участие оперативно-тактические комплексы "Искандер-М", зенитно-ракетные комплексы "Панцырь-С" и системы С-400 "Триумф".

В финале репетиции в небе над Москвой пролетел парадный строй самолетов и вертолетов из 76 единиц авиационной техники, включая вертолеты Ми-26, Ми-8, Ми-24, а также военно-транспортные самолеты Ил-76, Ил-78 и истребители Су-35С и Су-24.

Фото: пехота, авиация и тяжелая техника - кадры с репетиции парада Победы>>>

Ранее на Красной площади уже прошли две ночные репетиции парада Победы с участием военной техники и пеших расчетов.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0