Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Жестокое убийство во Флорештском районе: женщину зарезал односельчанин

© Sputnik / Mihai CarausНож
Нож - Sputnik Молдова, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Односельчане вместе распивали алкоголь, а затем между ними возник конфликт. В ходе ссоры мужчина зарезал собутыльницу.
КИШИНЕВ, 22 июл – Sputnik. Тело женщины со множеством колотых ран обнаружили сотрудники полиции в селе Путинешты Флорештского района, сообщили в Генинспекторате полиции (ГИП).
Как отметили в правоохранительных органах, поступило сообщение, что найдено тело женщины близ населенного пункта у железной дороги.

"Правоохранители установили, что погибшая – 50-летняя уроженка Сорокского района и жительница села Путинешты, известная среди односельчан как человек, употребляющий алкоголь и ведущий беспорядочный образ жизни", - рассказали в ГИП.

Сотрудники полиции обнаружили множество колотых ран на шее и груди.
"Благодаря следственным мероприятиям удалось найти подозреваемого в убийстве. Это 51-летний житель села, ранее судимый по разным нарушениям", - уточнили в полиции.
Girofar - Sputnik Молдова, 1920, 01.06.2021
Ссора между собутыльниками в Криулянском районе привела к трагедии
Как добавили в ГИП, мужчина рассказал, что распивал алкоголь вместе с жертвой. Далее, по словам подозреваемого, между ними вспыхнул конфликт, во время которого женщина начала обзывать его.

"Подозреваемый признался, что впоследствии нанес несколько ударов женщине самодельным острым предметом. После он попытался спрятать орудие убийства, выкинув его в сад недалеко от своего дома. Там предмет нашли полицейские", - подчеркнули в ГИП.

Открыто уголовное дело. Подозреваемого задержали на 72 часа, ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.
Лента новостей
0