коронавирус лого - Sputnik Молдова, 1920
Коронавирус

Первый пункт вакцинации иностранцев открылся в Санкт-Петербурге

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova  / Перейти в фотобанкПосетители и медицинские сотрудники в центре вакцинации от COVID-19 в Гостином дворе в Москве
Посетители и медицинские сотрудники в центре вакцинации от COVID-19 в Гостином дворе в Москве - Sputnik Молдова, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Вакцинация иностранных граждан проводится однокомпонентной вакциной "Спутник Лайт" по решению Минздрава России.
КИШИНЕВ, 12 авг - Sputnik. В Северной столице России открылся первый пункт вакцинации от COVID-19 для иностранных граждан, он расположен в Едином медицинском центре на улице Красного Текстильщика.
Вакцинация мигрантов от COVID-19 на территории ТЦ Садовод - Sputnik Молдова, 1920, 05.08.2021
Коронавирус
Особые условия для мигрантов: как проходит вакцинация иностранцев в Москве
Вакцинироваться в центре могут не только трудовые мигранты, работающие по патенту, но и все другие категории иностранных граждан (с видом на жительство, разрешением на временное проживание, а также граждане стран ЕАЭС), информирует пресс-служба холдинга "Бронка Групп", в состав которого входит медцентр.
Sputnik Light - Sputnik Молдова, 1920, 19.06.2021
Россия
В Центре Гамалеи оценили плюсы ревакцинации "Спутником Лайт"
Сообщается, что в день планируется прививать до 250 человек однокомпонентной вакциной "Спутник Лайт". Вакцинация проходит как по заявкам от работодателей, так и по свободной записи через специально организованный call-центр ЕМЦ.
В Санкт-Петербурге организатором прививочной кампании выступает подведомственное комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга АО "Санкт-Петербургское агентство медицинского туризма".
Лента новостей
0