Подготовка к пасхе Кишинев 29 апреля 2021 - Sputnik Молдова, 1920
Новости Кишинева
Все о событиях и изменениях в Кишиневе – читайте в материалах Sputnik Молдова.

Репетиция парада: на несколько дней в Кишиневе перекроют центр города

© Photo : Facebook / Ministerul Apărării al Republicii MoldovaРепетиция парада в Кишиневе
Репетиция парада в Кишиневе - Sputnik Молдова, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Несколько дней в разное время суток в молдавской столице будут перекрывать движение по центру столицы - до Дня независимости включительно.
КИШИНЕВ, 24 авг - Sputnik. Движение транспорта по нескольким центральным улицам в Кишиневе будет ограничено с 24 до 27 августа включительно, об этом сообщили в примэрии Кишинева.
национальная армия - Sputnik Молдова, 1920, 20.08.2021
Новости Кишинева
Большая репетиция военного парада: главный проспект Кишинева перекроют
Это связано с проведением репетиций военного парада к 30-летию независимости Молдовы.
Так, во вторник 24 августа с 07.00 до 15.00 будет перекрыт проспект Штефана чел Маре от ул. Пушкина до улицы Бэнулеску-Бодони.
Также 25 августа с 09.00 до 14.00 будет перекрыт проспект Штефана чел Маре от улицы Михая Витязула до улицы В. Александри. В этот же день с 07.00 до 11.00 будет перекрыт проспект Штефана чел Маре от ул. Пушкина до проспекта Митрополита Бэнулеску-Бодони.
26 августа с 06.00 до 15.00 движение ограничат на проспекте Штефана чел Маре от ул. Пушкина до улицы Митрополита Бэнулеску-Бодони.
27 августа, в День независимости, с 06.00 до 14.00 движение перекроют на проспекте Штефана чел Маре от улицы Михая Витязула до улицы В. Александри. А с 07.00 до 23.00 будет недоступен этот же проспект от ул. Пушкина и до улицы Бэнулеску- Бодони.

Как будут ездить троллейбусы:

Маршруты № 1, 5, 8 в сторону Буюкан - Негруцци, Чуфля, Букурешть, Щусева, М.Витязула, Колумна, Хенри Коанда, площадь Кантемира и далее по установленному маршруту.
В сторону Ботаники - проспект Штефана чел Маре, Бэнулеску-Бодони, 31 Августа, Пушкина, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Маршрут № 4 в сторону Буюкан - Негруцци, Чуфля, Букурешть и далее по маршруту.
В сторону Ботаники - проспект Штефана чел Маре, Бэнулеску-Бодони, 31 Августа, Пушкина, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Маршрут №22 в сторону Буюкан - Дачия, Букурешть, Щусева, М.Витязула, Колумна, Хенри Коанда, площадь Кантемира и далее по маршруту.
В сторону Ботаники - Крянгэ, Белинского, Лупу, Стере, Щусева, Штефана чел Маре, Бэнулеску-Бодони, 31 Августа, Пушкина, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Маршруты №30 и 31 - Штефана чел Маре, Александри, Букурешть, Пушкина, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Маршрут № 34 в сторону Буюкан - Штефана чел Маре, Чуфля, Букурешть, Щусева, Штефана чел Маре, площадь Кантемира и далее по маршруту.
В сторону Ботаники - Штефана чел Маре, Бэнулеску-Бодони, 31 Августа, Пушкина, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Repetiția paradei militare dedicate aniversării a 30 de ani de la proclamarea Independenței Republicii Moldova - Sputnik Молдова, 1920, 21.08.2021
Фото
Как прошла ночная репетиция парада ко Дню независимости Молдовы

Как будут ездить автобусы:

Маршруты № 9 и 46 - Штефана чел Маре, Бэнулеску-Бодони, 31 Августа, Пушкина, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
В обратном направлении - Штефана чел Маре, Пушкина, Александр чел Бун, Бэнулеску-Бодони, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Маршрут №5 в одну сторону будет ездить по своему маршруту, а обратно по улицам Бэнулеску-Бодони, 31 Августа, Пушкина, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Маршруты №9 и 46 - Штефана чел Маре, Бэнулеску-Бодони, 31 Августа, Пушкина, Штефана чел Маре, Пушкина, Александру чел Бун, Бэнулеску-Бодони, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Обратно - Штефана чел Маре, Пушкина, Александру чел Бун, Бэнулеску-Бодони, Штефана чел Маре и далее по маршруту.
Маршрут № 11 - Штефана чел Маре, Пушкин, Александру чел Бун, Бэнулеску-Бодони и далее по маршруту.
Лента новостей
0