Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Роберто Бордин: любая группа для "Шерифа" – отличный шанс

© Sputnik / Sorokopud JuliaРоберто Бордин снова на главной арене СК "Шериф"
Роберто Бордин снова на главной арене СК Шериф - Sputnik Молдова, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Главный тренер сборной Молдовы прокомментировал Sputnik Молдова результат жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для "Шерифа".
ТИРАСПОЛЬ, 26 авг – Sputnik, Юлия Сорокопуд. Роберто Бордин поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, в результате которой "Шериф" попал в группу D.

"На этом этапе Лиги чемпионов все команды сильны. "Интер" – чемпион Италии. "Реал" – звездный клуб. Конечно, это одни из самых титулованных клубов Европы. Но и "Шахтер" является очень серьезным соперником. Буквально недавно у меня была возможность побывать на последней его игре против одесского "Черноморца". Там и тренер очень солидный – Роберто де Дзерби. Украинская команда показывает великолепный футбол в последнее время", – сказал Бордин.

Итальянский наставник исключил элемент везения в жеребьевке группового турнира Лиги чемпионов. Роберто Бордин считает, что у каждого клуба есть шанс, независимо от его состава.

"Тут никакого везения не может быть. Любая группа для "Шерифа" – отличный шанс. Если бы тираспольский клуб попал в другую группу, уверяю вас, была бы та же самая история. В Лиге чемпионов каждая команда – топ", – подметил Бордин.

Итальянский специалист тренировал "Шериф" с 2016 по 2018 год. Бордин вывел тираспольский клуб в групповой раунд Лиги Европы. Теперь следит за новыми свершениями желто-черных в статусе наставника национальной сборной.
Лента новостей
0