Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Павел Чебану: против Австрии ребята настроились и дадут бой

© Pixabay / blickpixel Футбольный мяч на поле
Футбольный мяч на поле - Sputnik Молдова, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Почетный президент Молдавской федерации футбола Павел Чебану поделился своими ожиданиями от предстоящего матча сборной Молдовы в отборе на чемпионат мира.
КИШИНЕВ, 1 сен – Sputnik. Вечером в понедельник национальная команда сыграет на домашнем стадионе против соперника по группе.

"Для нас каждый матч тяжелый. Хорошо, что играем дома. Единственный минус, что много игроков опытных пропускают матч. Как у нас, так и у австрийцев. Только у соперника больше игроков для замен", – заявил Чебану.

"Люди соскучились по футболу, давно не видели его, ребята настроились, я думаю, что дадут бой, хотя будет очень тяжело", – добавил собеседник.
Сборная Молдовы по футболу - Sputnik Молдова, 1920, 24.08.2021
Спорт
При каких условиях пройдет матч Молдова – Австрия на отборе к ЧМ-2022
Национальная сборная Молдовы по футболу в понедельник проведет четвертый матч отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022. Молдавские футболисты сыграют со сборной Австрии.
Матч состоится на стадионе "Зимбру" в Кишиневе в 21.45, судить его будет англичанин Пол Тирни. Этот матч с Австрией станет 253 для сборной Молдовы.
Лента новостей
0