Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Посольство Молдовы в России просит вывезти личный транспорт из ЕАЭС

CC0 / Pixabay / manfredrichter / Авто на парковке
Авто на парковке - Sputnik Молдова, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Дипломатическое представительство Молдовы в Российской Федерации напомнило, что разрешенный срок нахождения личного автотранспорта на ЕАЭС заканчивается 30 сентября.
КИШИНЕВ, 14 сен – Sputnik. Посольство Молдовы в России обратилось во вторник, 14 сентября, к соотечественникам с напоминанием о необходимости вывезти личные транспортные средства с территории ЕАЭС.
"Посольство Республики Молдова в Российской Федерации доводит до сведения граждан Республики Молдова, которые ввезли в таможенном режиме временного ввоза транспортные средства для личного пользования на таможенную территорию ЕАЭС (в том числе в Российскую Федерацию) о необходимости их вывоза с территории ЕАЭС до 30 сентября 2021 года, либо обеспечить совершение действий по их выпуску в свободное обращение", - говорится с сообщение молдавского дипломатического представительства в Российской Федерации.
Как решить проблему с приднестровскими номерами - Sputnik Молдова, 1920, 06.09.2021
Подкасты
Как решить проблему с приднестровскими номерами
Посольство также напоминает, что нарушение срока нахождения временно ввезенных транспортных средств для личного пользования на территории ЕАЭС влечет за собой применение административных мер и уплату таможенных платежей.
Лента новостей
0