Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Красносельский проголосовал на выборах в Госдуму РФ

Подписаться
Лидер Приднестровья Вадим Красносельский вместе с супругой Светланой отдали свои голоса в субботу на выборах в Госдуму России – смотрите видео.
Как отметили в администрации приднестровского лидера, супруги Красносельские голосовали на участке №8205, который расположен в Тирасполе, во Дворце Республики.
"На избирательном участке атмосферно. Избирателей встречает Государственный симфонический оркестр под руководством Григория Мосейко", – сказано в сообщении.
Оркестр приветствовал Красносельского, сыграв гимн Лиги чемпионов. Дирижер отметил, что коллектив разучил мелодию и играет ее в честь успешного выступления "Шерифа" в этом турнире.
Голосование на выборах в Госдуму проходит с 17 по 19 сентября. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов – по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.
Для граждан России, находящихся в Молдове, 19 сентября будет открыто 30 избирательных участков, в том числе 27 – в Приднестровье. Четыре участка на левом берегу Днестра работают с 17 сентября.
Лента новостей
0