Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Стрельба в Единцах: Мужчина с огнестрельным ранением доставлен в больницу

© Photo : АО ЦНИИТОЧМАШPistol sportiv de precizie "Aspid" al Corporației Rosteh a Federației Ruse
Pistol sportiv de precizie Aspid al Corporației Rosteh a Federației Ruse - Sputnik Молдова, 1920, 03.10.2021
Подписаться
Владелец автосервиса попал в больницу, после того как в него стреляли злоумышленники, ворвавшиеся в его гараж. Подозреваемый, стрелявший из пистолета, был задержан на 72 часа.
КИШИНЕВ, 3 окт - Sputnik. В субботу вечером в службу 112 позвонил мужчина и сообщил, что слышал выстрелы возле автосервиса в городе Купчинь Единецкого района. Правоохранители выехали на место происшествия.
Как сообщила пресс-секретарь инспектората полиции Единец Светлана Талпа, четверо мужчин в возрасте от 31 до 53 лет ворвались в автосервис в Купчинь. Они напали на двух сотрудников. По данным полиции, 27-летний владелец автосервиса также прибыл вскоре на место.
Взрыв у здания Высокого суда в Нью-Дели - Sputnik Молдова, 1920, 24.09.2021
Общество
Стрельба в зале суда: в Индии преступники переоделись адвокатами и проникли на процесс
Во время стычки один из нападавших, мужчина 53 лет, выстрелил в хозяина автосервиса четыре раза. Впоследствии нападавшие скрылись с места происшествия.
По данным правоохранительных органов, оружие на законных основаниях принадлежало подозреваемому. 27-летний пострадавший получил три ранения в область живота и был срочно доставлен в Единецкую районную больницу.
Вскоре после этого четверо нападавших были опознаны офицерами, а стрелявший задержан на 72 часа. Правоохранительные органы расследуют все обстоятельства случившегося.
Лента новостей
0