Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

Сборная Молдовы по футболу проиграла Израилю в отборочном матче на ЧМ

© Photo : FMF - FEDERAȚIA MOLDOVENEASCA DE FOTBALФутбольный матч сборных Молдовы и Израиля
Футбольный матч сборных Молдовы и Израиля - Sputnik Молдова, 1920, 13.10.2021
Футболисты сборной Молдовы должны сыграть еще несколько игр в рамках отбора на Чемпионат мира - 2022.
КИШИНЕВ, 13 окт – Sputnik. Национальная сборная Молдовы провела в израильском Беэр-Шеве матч отборочного цикла Чемпионата мира 2022 против Израиля. Молдавская команда уступила сопернику со счетом 2:1.
На 28-й минуте матча гол в ворота молдавской сборной забил Захави, на 49-й - Даббур. На последних минутах матча один ответный гол в ворота Израиля удалось забить Иону Николаеску.
Сборная Молдовы по футболу - Sputnik Молдова, 1920, 23.09.2021
Объявлен расширенный состав сборной Молдовы на осенние матчи отбора на ЧМ-2022
В ноябре сборная проведет два последних матча в этом отборочном цикле - против Шотландии дома (12 ноября) и против Австрии на выезде (15 ноября).
Предыдущий матч сборная Молдовы разгромно проиграла в Кишиневе национальной команде Дании - 0:4. В турнирной таблице отборочной группы F Молдова идет на шестой позиции — 1 очко после 7 игр.