Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Роберто Бордин из Милана: "Шериф" провел отличный матч

© Photo : предоставил Роберто БординРоберто Бордин (в центре)
Роберто Бордин (в центре) - Sputnik Молдова, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Итальянский тренер сборной Молдовы по футболу рассказал Sputnik Молдова о своих впечатлениях от лигочемпионского шоу на "Сан-Сиро".
ТИРАСПОЛЬ, 20 окт – Sputnik, Юлия Сорокопуд. Экс-тренер тираспольского "Шерифа" и действующий наставник национальной сборной Молдовы Роберто Бордин вечер вторника провел на "Сан-Сиро". Итальянец дал положительный отзыв о желто-черных, хотя те проиграли "Интеру" 3:1.

"В первом тайме тираспольский клуб провел хорошую игру, создавал отличные голевые моменты. Во втором отрезке "Шериф" смотрелся более напряженно, подсел физически. Но в целом мое мнение, что "Шериф" провел отличный матч против сильной команды", – отметил Бордин.

Итальянский специалист смотрел матч в компании своих футбольных агентов. Бордин признался, что его товарищи собираются приехать и в Тирасполь на ответную встречу "Шерифа" и "Интера".
"Шериф" уступил "Интеру" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов, но остался во главе группы D, где молдавский клуб опережает "Реал", "Интер" и "Шахтер".
Лига чемпионов - Шериф Тирасполь - Sputnik Молдова, 1920, 19.10.2021
Спорт
"Шериф" проиграл в Лиге чемпионов "Интеру"
Лента новостей
0