Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

"Шериф" и "Интер" после первого тайма играют вничью в Лиге чемпионов

© Sputnik / Mihai CarausМатч Шериф - Интер
Матч Шериф - Интер - Sputnik Молдова, 1920, 03.11.2021
Футболистам "Шерифа" и "Интера" не удалось распечатать ворота друг друга в первом тайме, однако гости были близки к голу после попадания мяча в штангу.
КИШИНЕВ, 3 ноя – Sputnik. Тираспольский "Шериф" и миланский "Интер" по итогам первого тайма четвертого раунда групповой стадии Лиги чемпионов голов не забили.
Поединок проходит в Тирасполе. Счет после первых 45 минут – 0:0. Ближе всего к голу были гости, которые в концовке тайма отправили мяч в штангу ворот Атанасиадиса.
Матч Шериф - Интер
В предыдущем матче "Интер" дома обыграл тираспольчан со счетом 3:1.
В первой встрече четвертого тура группового раунда квартета D мадридский "Реал" обыграл донецкий "Шахтер" со счетом 2:1. Дубль оформил Карим Бензема, за украинский клуб отличился Фернандо.
Таким образом, "Реал" вышел в лидеры группы, набрав 9 очков после четырех встреч. У "Шерифа" на данный момент 6 баллов в активе, у "Интера" – 4, а у "Шахтера" – 1.