Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова, 1920
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Самые яркие моменты и голы матча "Шериф" – "Интер" в Лиге чемпионов

Смотрите в фотоленте Sputnik, как в Тирасполе прошел матч группового этапа Лиги чемпионов между "Шерифом" и миланским "Интером".
Поединок в рамках группы D завершился поражением "Шерифа" со счетом 1:3.
В составе "Интера" голы забили Марцело Брозович (54-я минута), Милан Шкриниар (66-я минута) и Алексис Санчес (82-я минута), а в составе "Шерифа" отличился Адама Траоре (91-я минута).
© Sputnik / Mihai Caraus

Команды перед началом матча в Тирасполе.

Команды перед началом матча в Тирасполе. - Sputnik Молдова
1/15

Тираспольский защитник Данило Арболеда пытается остановить нападающего "Интера" Эдина Джеко. - Sputnik Молдова
2/15

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги дает указания своим игрокам.

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги дает указания своим игрокам. - Sputnik Молдова
3/15

Защитник "Шерифа" Кристиано да Силва в борьбе против защитника "Интера" Маттео Дармиана. - Sputnik Молдова
4/15

Голкипер "Шерифа" Гиоргос Атанасиадис спасает свои ворота.

Голкипер "Шерифа" Гиоргос Атанасиадис спасает свои ворота. - Sputnik Молдова
5/15

Болельщики "Шерифа" на матче с "Интером" в Тирасполе.

Болельщики "Шерифа" на матче с "Интером" в Тирасполе. - Sputnik Молдова
6/15

Главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб следит за ходом матча с "Интером".

Главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб следит за ходом матча с "Интером". - Sputnik Молдова
7/15

Защитник "Интера" Стефан де Врей играет головой, отбивая атаку "Шерифа".

Защитник "Интера" Стефан де Врей играет головой, отбивая атаку "Шерифа". - Sputnik Молдова
8/15

Борьба в штрафной площади между нападающим "Шерифа" Джасурбеком Яхшибоевым и защитником "Интера" Алессандро Бастони. - Sputnik Молдова
9/15

Первый гол "Интера" в матче с "Шерифом" в Тирасполе забил на 54-й минуте хорватский полузащитник Марцело Брозович. - Sputnik Молдова
10/15

Зрители на стадионе в Тирасполе смотрят за игрой Лиги чемпионов между "Шерифом" и "Интером". - Sputnik Молдова
11/15

Атака, которая привела ко второму голу в ворота тираспольского "Шерифа".

Атака, которая привела ко второму голу в ворота тираспольского "Шерифа". - Sputnik Молдова
12/15

Игроки "Интера" празднуют гол в ворота "Шерифа".

Игроки "Интера" празднуют гол в ворота "Шерифа". - Sputnik Молдова
13/15

Защитник "Интера" Дензел Думфрис в подкате пытается остановить атаку нападающего "Шерифа" Джасурбека Яхшибоева. - Sputnik Молдова
14/15

В добавленное к матчу время малийский полузащитник "Шерифа" Адама Траоре забивает гол в ворота "Интера", устанавливая итоговый счет в матче – 1:3. - Sputnik Молдова
15/15

Мадридский "Реал" по итогам этого игрового дня единолично возглавил группу, набрав 9 очков после четырех матчей, "Интер" поднялся на второе место (7 очков), "Шериф" занимает промежуточное третье место (6 очков). Замыкает турнирную таблицу донецкий "Шахтер" (1 балл).
Матчи пятого раунда групповой стадии Лиги чемпионов в квартете D пройдут 24 ноября. "Шериф" в этот день примет "Реал" в Тирасполе, а "Интер" дома сыграет с "Шахтером".