Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова, 1920
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

Как юные таланты прославляют Молдову

Подписаться
Юная Мария Шумейко, которая принимала участие в вокальном конкурсе "Ты – супер!" на телеканале НТВ, рассказала о своих творческих планах, работе в различных вокальных жанрах и о том, как международное агентство Sputnik поддерживает ее.
"Ты супер!" дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты. Проект проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Организаторы отмечают высокий уровень подготовки исполнителей и стараются всячески помогать им, поддерживать и давать полезные профессиональные советы.
Юная исполнительница из Приднестровского региона Молдовы Мария Шумейко также участвовала в этом престижном конкурсе и прославила нашу республику, показав высокий результат, искусное владение вокалом.
О своих планах, о том, как она хочет стать оперной певицей в будущем, о работе в джазовом, эстрадном и народном жанрах Мария Шумейко рассказывает в программе "Утро на Sputnik'е".
Лента новостей
0