Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Сборная Молдовы по футболу отправилась на сборы в Анталью

© Photo : FMF - FEDERAȚIA MOLDOVENEASCA DE FOTBALСборная Молдовы по футболу
Сборная Молдовы по футболу - Sputnik Молдова, 1920, 16.01.2022
Подписаться
Новый тренер сборной Сергей Клещенко провел свою первую тренировку в составе национальной команды Молдовы вечером 15 января.
КИШИНЕВ, 16 янв – Sputnik. Сборная Молдовы по футболу утром 16 января отправилась на сборы в Турцию. Там национальная команда проведет товарищеские матчи со сборными Уганды и Южной Кореи, сообщает Федерация футбола Молдовы.
В первой тренировке нового года на базе в Вадул-луй-Водэ приняли участие 20 игроков. В холодную и очень ветреную погоду (в стране действовал "желтый код") футболисты вместе с техническим составом отработали несколько физических и тактических упражнений.
Еще 4 игрока – Станислав Намацко ("Кешла", Азербайджан), Михаил Каймаков ("Славен Белупо", Хорватия), Вирджилиу Постолаки ("Мускрон", Бельгия) и Денис Марандичи ("Целье", Словения) – присоединятся к команде уже в воскресенье в Турции.
Сборная Молдовы с 16 по 22 января проведет сборы в Анталье, где сыграет первые два матча в этом году.
Матч с Угандой (18 января) состоится на стадионе "Титаник Делюкс" с началом в 16.00, а встреча с Южной Кореей (21 января) запланирована в спортивном комплексе "Мардан" в 13.00. Оба матча будут транслироваться в прямом эфире на сайте ФФМ.
Лента новостей
0