Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Сборная Молдовы по футболу разгромно проиграла Южной Корее

© Sputnik / Mihai CarausФутбольный мяч
Футбольный мяч - Sputnik Молдова, 1920, 21.01.2022
Подписаться
Два поражения в двух матчах потерпела сборная Молдовы на сборах в Турции.
КИШИНЕВ, 21 янв – Sputnik. Сборная Молдовы по футболу разгромно проиграла команде Южной Кореи в товарищеском матче, который прошел в Турции.
Матч прошел в пятницу и завершился со счетом 4:0 в пользу южнокорейцев. Футболисты азиатской команды отличились на 20-й, 33-й, 48-й и 93-й минутах. Последний мяч был забит с пенальти.
Ранее молдавские футболисты уступили в товарищеской встрече сборной Уганды со счетом 2:3, хотя после первой сорокапятиминутки вели в счете 2:0.
Национальная команда с 16 января находилась в Турции на сборах. После игры с Южной Кореей сбор завершен.
Как сообщили в Молдавской федерации футбола, теперь команде предстоят матчи в Лиге наций – от результата двух матчей с командой Казахстана, которые пройдут 24 и 29 марта, зависит попадание национальной сборной Молдовы в одну из лиг.
Если сборная Молдовы выйдет в Лигу С, ее соперниками по группе станут команды Азербайджана, Белоруссии и Словакии. В случае попадания Молдовы в Лигу D нашей сборной доведется сыграть с Латвией, Андоррой и Лихтенштейном.
Шериф - Алашкерт - Sputnik Молдова, 1920, 21.01.2022
Спорт
Тираспольский "Шериф" подписал контракт с новым вратарем
Лента новостей
0