Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Белоруссия: российские ЗРК С-400 готовятся заступить на боевое дежурство

Подписаться
Личный состав отработал развертывание боевой техники на позициях и приступил к тренировкам по контролю воздушного пространства.
Боевые расчеты зенитного ракетного комплекса С-400 Восточного военного округа (ВВО) готовятся заступить на боевое дежурство по противовоздушной обороне. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.
"Боевые расчеты зенитного ракетного комплекса С-400 Восточного военного округа (ВВО) заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне в составе Единой региональной системы ПВО Республики Беларусь и Российской Федерации на полигоне в Брестской области в ходе проверки сил реагирования Союзного государства", – говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что личный состав отработал развертывание боевой техники на позициях и приступил к тренировкам по контролю воздушного пространства в установленной зоне ответственности.
Российские расчеты зенитного ракетного дивизиона также провели инженерное оборудование, маскировку стартовых позиций, командных пунктов и техническое обслуживание техники.
Начались учения России и Белоруссии "Союзная решимость – 2022">>>
Чем отличается "Союзная решимость" РБ и РФ от "Атлантической решимости" США>>>
В ОДКБ назвали условия для участия в диалоге по гарантиям безопасности>>>
Лента новостей
0