Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова, 1920
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

Маневры власти под огнем критики и вторжение молдавского вина в Россию

Подписаться
В новом выпуске передачи "Утро на Sputnik'e" выясняем, выстоит ли власть под огнем критики, и обсуждаем перспективы молдавского вина в РФ.
По данным социологических опросов, рейтинг молдавской власти несколько упал, и на то есть объективные, социально-экономические причины. Кто же виноват – непреодолимые обстоятельства или уровень компетентности властей? Сможет ли власть выстоять под огнем критики?
А также – в пятницу, 11 февраля, в Москве завершается масштабная выставка "Продэкспо", в которой участвуют полтора десятка молдавских производителей вина. Разнообразная и качественная винодельческая продукция, объединенная в рамках экспозиции одним брендом Wine of Moldova, вызывает, по отзывам очевидцев, интерес настолько большой, что интернет-ресурс Национального бюро винограда и вина рапортует: "Молдавские вина возвращаются в Россию". Так ли это, ждет ли Россию реальное вторжение молдавских вин?
Обо всем этом расскажут эксперты - политолог Анжела Колацки и ведущий российский винный эксперт и критик, преподаватель школы сомелье Денис Руденко.
Между Майей Санду и Россией нарисовали "красную линию">>>
Молдова – страна чудес, или Жизнь в режиме постоянного ЧП>>>
Вспомнить вкус молдавского хереса>>>
Лента новостей
0