Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Кишиневе мужчина пытался заманить детей в свою машину

© Sputnik / Mihai CarausПолицейская мигалка
Полицейская мигалка  - Sputnik Молдова, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Инспекторат полиции сектора Ботаника уточняет детали инцидента.
КИШИНЕВ, 15 фев — Sputnik. Подозрительный мужчина пытался заманить в свою машину нескольких детей. Инцидент произошел возле детского сада в секторе Ботаника столицы.
"Об этом сообщил один из родителей. Мужчина разговаривал с детьми, уговаривая их сесть в машину и обещая отвезти их домой. Информация мною лично не проверена, есть фото с камер и подтверждения от очевидцев", — сообщила Sputnik Молдова директор детского сада.
Директор также рассказала, что, пока мужчина пытался уговорить детей сесть в машину, поблизости оказалась женщина, которая выносила мусор. Увидев происходящее, она остановила полицейский патруль.
Пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати сообщила Sputnik Молдова, что этот случай не был зарегистрирован, заявлений не поступало. Инспекторат полиции сектора Ботаника уточняет детали инцидента.
"Как администратор я имею доступ ко всем группам Viber с родителями детей из нашего учреждения. Соответственно всем 12 группам мы отправили предупреждение с просьбой к родителям быть осторожными и не оставлять детей без присмотра", — сообщила директор детсада.
Задержание - Sputnik Молдова, 1920, 01.11.2021
Общество
В Молдове задержали педофила из США
Подозреваемый в педофилии кишиневец получил месяц предварительного ареста>>>
Предлагал девочкам интим за 500 леев - задержан подозреваемый в педофилии>>>
Как в Кишиневе орудовал серийный педофил: шокирующие детали следствия – фото>>>
Лента новостей
0