коронавирус лого - Sputnik Молдова, 1920
Коронавирус

В Израиле планируют снять все антиковидные ограничения

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкКоронавирусные ограничения
Коронавирусные ограничения - Sputnik Молдова, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Очередная волна коронавируса пошла на спад в Израиле.
КИШИНЕВ, 17 фев – Sputnik. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил о скором снятии коронавирусных ограничений в стране, передает РИА Новости. Премьер сделал заявление во время совещания по вопросу ослабления COVID-ограничений.
"Мы наблюдаем резкое снижение числа больных в тяжелом состоянии. Эта волна пошла на спад. Наша стратегия открытой экономики наряду с осуществлением многих действий в борьбе с коронавирусом вывела Государство Израиль на первое место по темпам роста экономики среди развитых государств. Такого уровня экономического роста мы не видели 21 год", – заявил Беннет.
Города мира. Эйлат - Sputnik Молдова, 1920, 10.02.2022
Общество
Израиль изменил правила въезда в страну
По его словам, Израиль был "первой страной, которая закрыла свои ворота перед штаммом "омикрон", так что сейчас пришло время постепенно открываться".

"На мой взгляд, нам нужно готовиться к скорому снятию ограничений. Открытая экономика и открытая система образования, не теряющие эффективности, – вот правильный баланс", – заключил он.

При этом премьер-министр сказал, что страна будет "готовиться к следующей волне", и выразил желание, чтобы были извлечены уроки из деятельности в ходе этой волны, чтобы быть более подготовленными "к будущим сценариям".
В Молдове вступают в силу новые ковидные ограничения>>>
Когда делать бустер, если человек заболел коронавирусом>>>
Что будет, если заболеть коронавирусом и гриппом одновременно>>>
Лента новостей
0