Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Путин провел встречу с представителями российского бизнеса

Подписаться
Президент России отметил, что Россия остается частью мировой экономики и не собирается наносить ей ущерб.
Президент России Владимир Путин провел встречу с представителями крупного российского бизнеса. Он отметил, что встреча проходит в нестандартных условиях, хотя планировалась заранее.
Говоря о ситуации на Украине, президент России заявил, что военная операция, проводимая там, – вынужденная мера, так как РФ не оставили шансов поступить иначе.

"То, что происходит – вынужденная мера. Нам не оставили шансов поступить иначе. Риски в сфере безопасности создали такие, что другими средствами отреагировать было невозможно", – сказал Путин.

Он также отметил, что Россия готовилась к текущей ситуации и анализировала риски и подчеркнул, что российский бизнес во взаимоотношениях с правительством "может рассчитывать на стабильную предсказуемость".
"Ясно, что мы не можем полностью прогнозировать геополитические риски, но во взаимоотношениях между правительством и бизнесом, конечно, вы вправе рассчитывать на то, что со стороны правительства эта предсказуемость будет понятной и стабильной. Самое главное – нужно оставаться в постоянном контакте", – заявил российский президент.
Лента новостей
0