Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова, 1920
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

Как Молдова будет экспортировать свою продукцию в Россию

Подписаться
Политический аналитик ответил на вопрос, как Молдова будет экспортировать отечественную продукцию в РФ на фоне событий в соседней Украине.
Молдавским властям не стоит присоединяться к антироссийскому хору, понимая, что у республики есть свои интересы. Такое мнение озвучил в эфире радиостудии Sputnik Молдова политический аналитик Валентин Крылов, отвечая на вопрос, как Молдова будет экспортировать отечественную продукцию в РФ.
"Я бы советовал в этой ситуации не присоединяться, прежде всего, к антироссийскому хору. Это первое действие, которое стоит принять во внимание молдавским властям, как на уровне законодательной, так и исполнительной власти, понимая, что у нас есть свои интересы", – сказал Крылов.
Он напомнил, что природный газ Молдова на данный момент получает именно из России.
"Откуда-то из другого места в ближайшее время необходимые нам объемы поставлены быть не могут. Вот хотя бы из этих соображений надо быть очень ответственными, внимательными, каждое слово взвешивать и, повторю, ни в коем случае не присоединяться на официальном уровне к антироссийскому хору", – добавил Крылов.
Лента новостей
0