Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова, 1920
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

YouTube заблокировал каналы медиагруппы "Россия сегодня"

© Sputnik / Максим БлиновЗдание международного информационного агентства "Россия сегодня" на Зубовском бульваре в Москве.
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве. - Sputnik Молдова, 1920, 11.03.2022
Подписаться
YouTube заблокировал каналы медиагруппы "Россия сегодня", в частности РИА Новости, Spuntik.
КИШИНЕВ, 11 мар - Sputnik. Каналы медиагруппы "Россия сегодня", в частности РИА Новости и Spuntik, заблокированы на платформе YouTube, рассказали в пресс-службе МИА.
"YouTube объявил о немедленной блокировке каналов российских государственных СМИ по всему миру. Каналы медиагруппы "Россия сегодня" также заблокированы в YouTube", — говорится в сообщении.
Каналы РИА Новости, радио Sputnik, Sputnik Ближнее зарубежье стали недоступны на платформе.

"Мы будем продолжать нашу работу до последнего читателя. А то, что происходит в западных соцсетях, — это беспредел и нарушение любых принципов свободы слова и демократии, так ими пропагандируемых", — добавили в пресс-службе медиагруппы.

Ранее YouTube завил, что незамедлительно заблокирует доступ к каналам, связанным с российскими государственными СМИ. Кроме того, платформа удалит контент о специальной операции по демилитаризации Украины, который "нарушает" политику видеохостинга.
Youtube - Sputnik Молдова, 1920, 11.03.2022
Общество
YouTube заявил о незамедлительной блокировке каналов российских СМИ
Лента новостей
0